Nancy Drew 18. Phantom of Venice / Нэнси Дрю. Призрак Венеции - Страница 1 из 5

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Призрак Венеции, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Pasado
Скажите пожалуйста,как можно деньжат подзаработать?
meri
А на что Вам деньги? Песенки гондольеров послушать? *JOKINGLY*

Показать Скрыть Зарабатываем деньги
Если Вам не хватит денег, то Вы всегда можете заработать в ночном клубе, исполняя экзотические танцы. За каждое удачное выступление Вы можете получить тридцать два евро.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
meri

Показать Скрыть
Щёлкайте на мусор,
можете нарвать цветов на крыше Каза Наскоста,для этого придется пройти мини игру,потом продайте их на рынке,
танцуйте в клубе.
Способы есть,ищите)


Алина

А может это очень творческий человек,решивший полностью погрузится в атмосферу романтичной Венеции...Я ведь правильно говорю,meri?

Хотя я,считающая музыку своим хобби и частью жизни,ни цента не потратила на гондольеров)

Как вам игра?
Мне не понравилась.Очень короткая и неинтересная. Ждала большего,как и от Тени у воды(
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Вот,кстати,эти цветы. Они мне просто понравились)За одно и meri помогу, и в деланьи скриншотов попрактикуюсь @>--

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
Мда...Первый блин и прям комом))
Цветы.png
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Помогите пожалуйста, не могу не как использовать сейв "Арест Нико" ...
Подскажите пожалуйста чё с этими колодцами делать в конце? *HELP* *THIS* :-( Help me
Swan_White писал(а):не могу не как использовать сейв "Арест Нико"



А в чем конкретно Ваша проблема, поясните, пожалуйста

злаяЗАЯ писал(а):чё с этими колодцами делать в конце?


Какие колодцы Вы имеете ввиду? В самом подземелье, в котором нужно вентили крутить? Или же Вы не можете выровнять уровнемеры? В любом случае, выкладывайте свой сейв, чтобы можно было обнаружить Вашу проблему.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Никак не могу купить очки, что делать?
А в каком месте Вы пытаетесь купить очки? Их нужно купить в том же газетном киоске, в котором Вы купили "Учебник по шахматам" в локации Plazza San Marso
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
да вот там и пытаюсь деньги есть, но они просто не берутся ценник не показывает,видимо какой то глюк, очень обидно((
Тогда Вам нужно просто выложить сюда свой сейв и я (или кто-нибудь из форумчан) пройдем для Вас этот момент
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
а как это сделать?
Kori
Перейдите по ссылке, там всё подробно описано.
Заголовок: Что такое сейв и где его искать
А я не могу выложить сейв, так как не могу добавлять вложения и редактора нет когда пишу сообщение
Kori

Просто вам для этого нужно зарегистрироваться.
вот вроде всё так сделала
Вложения
2-й шанс - Прятки1.rar
(75,01 KiB) Скачиваний: 593
KoriВы скачивали игру? Похоже, что "да". Я тоже не могу взять эти очки. Сначала я подумала. что у Вас не хватает на них денег. Продала цветы на рынке и снова вернулась к киоску. Но ничего подобного. На очках действительно не высвечивается ценник, что означает, что купить их невозможно. Может быть, кто-нибудь еще попробует это сделать?
Извините, что не получилось Вам помочь :-[
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Нет нет игру не скачивала, купила сборник)
Спасибо за попытку помочь))
Kori

Попробуйте тогда выполнить другие задания, а потом снова вернитесь к киоску, когда уже без этих очков не обйтись. Возможно, что глюк исчезнет (у меня так было в нескольких играх)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
в том то и дело что всё остальное уже сделала)
В игре Нэнси Дрю Призрак Венеции я не могу пройти колодцы (где эти штуки крутить надо) . вы можете дать мне сейв где эта часть уже пройдена? *HELP* Заранее благодарна! *HI*
Элизабет

Мы можем только пройти для Вас это место, если Вы выложите сюда свой сейв. У меня не сохранились сейвы к этой игре, увы! *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Попробую

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Они все с белыми ярлыками, что делать?
Элизабет
В первом сообщении в теме есть все инструкции. Сначала нужно архивировать нужный файл, а затем его выкладывать сюда.
Элизабет писал(а):Они все с белыми ярлыками

А они и должны быть белыми.
Вот так.
2-й шанс - Скопа.rar
(48,69 KiB) Скачиваний: 598


Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Я всё правильно сделала?
Элизабет

Вы все сделали правильно и я уже скачала Ваш сейв. Скажите, это у Вас первый подход к вентилям? Или же Вы уже прошли какой-то путь? Что-то не очень похоже на начало пути. Можете выложить сейв, в котором Вы стоите перед первым вентилем и еще ничего не крутили?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
2-й шанс - Скопа.rar
(42,59 KiB) Скачиваний: 581
Должно быть правильно...
Вот Вам готовый сев, в котором колодцы пройдены. Вам останется только сделать шаг вперед, свернуть в боковой левый проход и подняться по лестнице вверх. Найдете фонарь и посветите им в темный проход. А дальше - думайте. Ваша ошибка заключалась в том, что вы подошли не к тому вентилю. Нужно было на перекрестке, как только Вы спустились по лестнице, повернуть направо, а Вы повернули налево

Колодцы пройдены.rar
(43,5 KiB) Скачиваний: 655
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Элизабет
Помогите пожалуйста, в прохождении сказано, что жучок должен быть спрятан возле коробки с обувью. Но у меня почему-то ничего не получается, тычу в одно место уже битый час.