Culpa Innata 2: Chaos Rising - Страница 1 из 1

В игре «Culpa Innata» игроки впервые встретились с молодой и амбициозной Феникс Уоллис, служащей мирным офицером. Работая над раскрытием преступления – убийством гражданина Всемирного Союза Василия Богданова – она не только вычислила убийцу, но и обнаружила, что огромная преступная группировка поставляет в Союз странные приборы виртуальной реальности. След этой группировки ведёт в одну из стран-изгоев, находящуюся далеко за пределами Всемирного Союза. В конце первой части удача сама плыла к ней в руки. Но оказалось, что не всё так просто. Растущее недоверие ко Всемирному Союзу, вопросы о её прошлом, оставшиеся без ответа, неопределённость её дальшейшей судьбы в этом совершенном обществе вынуждают Феникс принимать судьбоносные решения. Кто такие эти таинственные реноваторы, и что означают странные события, которые наблюдала Феникс? И беспрестанно терзающие её кошмары, не дающие ей покоя так же как и вопросы о ней самой, на которые она отчаялась найти ответ? Что же всё это значит?
Дело закрыто? Только не для этой бесстрашной женщины.

«Culpa Innata 2: Chaos Rising» начинается с путешествия Феникс в сердце хаоса и разбоя, в страну-изгой, с подозрительно простым заданием: встретиться с русским детективом, занимающимся этим делом, для экстрадиции убийцы, которого ждёт справедливый суд во Всемирном Союзе. Но Феникс уже мало похожа на ту молодую девушку, которая начинала это расследование, ведь, ступив в Адрианополисе на на дикую и нехоженную тропинку, она выйдет в поистине неожиданном месте.
Второй персонаж – Анатолий Павлов, выживший в этой разрухе, циничный и лишённый всяческих иллюзий в отличие от политически наивной Феникс. Мистически связанные, Анатолий и Феникс будут сталкиваться с ещё большими сомнениями, заставляющими их по максимуму использовать своё мужество, решимость и ум, чтобы узнать, какая правда скрывается за хорошо знакомыми им мирами.

Особенности игры:
1. Два героя, за которых вы сможете играть, плюс более 60 уникальных персонажей.
2. Разветвлённая система диалогов.
3. Классический пойнт-энд-клик.
4. Необычный и интересный курсор.
5. Увлекательный и нелинейный геймплей.
6. Оригинальный саундтрек.
7. Несколько концовок.

… и многое другое.

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть тизер
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 5:
Алина, Грация, Хель_ви, Утречко, Мавка
А что-нибудь слышно о том, когда мы сможем увидеть эту игру на прилавках магазинов? Многие ругали первую часть этой игры, а для меня эта игра - одна из любимых. Мне так нравится сама Феникс: наивная, но мужественная, очень женственная даже в своей полувоенной форме. Думающая, сомневающаяся и такая бесконечно одинокая. И что-то мне так хочется, чтобы кроме детективного сюжета в игре было хоть чуточку романтики :-[
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):А что-нибудь слышно о том, когда мы сможем увидеть эту игру на прилавках магазинов?

Пока никаких новостей не слышно *DONT_KNOW* ....первоначально они обещали релиз осенью 2009, но...как видим тишинааааааааа

Могу предложить парочку скринов, а если быть более точной, то несколько кадров из ролика, который скоро можно будет посмотреть у нас на сайте
Показать Скрыть скриншоты
Image00006.jpg
Image00008.jpg
Image00007.jpg
Image00009.jpg
Image00003.jpg
Image00010.jpg

А вот ещё и наши главные герои....обратите внимание на мимику Феникс :-х
Показать Скрыть Главные герои
Image00000.jpg
Image00004.jpg
Image00005.jpg
Image00001.jpg
Image00002.jpg



Ух, они и носатые все *SARCASTIC*
У меня очень странное отношение к этой игре...вобщем конечно сыграю, когда она выйдет, но сказать что я её жду не могу...первая часть оставила в воспоминаниях только кучу разговоров и странный сюжет 8-)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Чем тебе их носы помешали? *JOKINGLY* А скриншоты мне понравились, да и вообще...Меня эта игра пленила не только детективным сюжетом, но и тем, что в ней многое осталось за кадром, недоговоренное, не разгаданное, и маняще-пугающе, мистическое и фантастическое. Да и сама Феникс далеко совсем не простушка, а со своим характером, мнением и загадками в своей судьбе, о которых она и сама не догадывается
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Мдяя...игра необычная, точно.Я ее никак не могла принять вначале,потом как разыгралась,что по сей день жду продолжения :D
Вот что пишет Игромания:
ЦитатаСвобода выбора и нелинейность — то, за что так полюбилась первая часть, — здесь станут еще более осязаемыми. «Мы чувствовали, что в оригинале связь между выбором и его результатом не всегда была очевидной, потому хотим, чтобы в Chaos Rising игрок яснее ощущал последствия своих решений», — рассказывает Бурак Барманбек, продюсер серии. Выбор игрока определяет теперь буквально все: отношения, возможность возникновения событий, вероятность столкновения с фактами или персонажами, развитие характеров. Планируются не только альтернативные варианты решения проблем: присутствие (или отсутствие) некоторых игровых задач зависит от сделанного вами выбора.

Мне очень нравится игры с несколькими концовками...это как проверка себя,как игрока.
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."
Алина писал(а):Чем тебе их носы помешали?

Ну как же?...тем что они...носатые :D ...ну, на пол лица шнобель что у одного, что у другого....они наверно родственники *CRAZY*

Алина писал(а):Да и сама Феникс далеко совсем не простушка, а со своим характером, мнением и загадками в своей судьбе, о которых она и сама не догадывается

А мне она в первой части показалась какой-то недалекой *DONT_KNOW*
Изображение
Bloody Mary писал(а):А мне она в первой части показалась какой-то недалекой

С чего это вдруг? :-o Только потому, что это ты за нее решала все головоломки и находила разгадки? *SARCASTIC*
Она бесстрашная, потому как полезла в подземелье, решительная и упорная. А то, что, как нам кажется, что она действует не всегда адекватно и логично, с нашей точки зрения, так это потому, что Феникс - всего лишь продукт воспитания своей неадекватной среды :-P
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
*PARDON* ну , ненаю я...мне она неприятна как человек...я понимаю, что это всего лишь герой игры,но всё же она меня отталкивала и даже раздражала...как и вся игрушка впрочем :-[
Изображение
Первая часть, на мой взгляд, была отвратительна, несмотря на восторги игровых журналов и порталов. Скорее всего, продолжение будет таким же ... посмотрим O:) .
Алина писал(а):
А что-нибудь слышно о том, когда мы сможем увидеть эту игру на прилавках магазинов?

Релиз запланирован на 2010 год, конкретных сроков нет. Насчет русской версии известно только то, что права на ее издание принадлежат "Акелле".
Сообщение #10
Уже 2012 год заканчивается, а об игре ни слова. Вместо разморозки проекта, они книжки по игре выпускать начали. Нормально?))) Я бы тоже в продолжение поиграла, после первой части столько вопросов осталось. Интересно посмотреть, как Феникс с русской Гамбино разбиралась бы.
Сообщение #11
Хель_ви писал(а):Интересно посмотреть, как Феникс с русской Гамбино разбиралась бы.


Конечно, интересно, только мнится мне, что это взаимодействие будет описано очень и очень предвзято. Пример - описание в первой части России как страны, чуждой новому мировому порядку. Тот же третий рейх, только на современный лад. Не избавились турки от идеи мирового господства
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #12
Увы, проект был заморожен.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Bloody Mary
Сообщение #13
Даже не знаю, грустить или радоваться :D
О этой игре было настолько мало информации, больше слухов, что в принципе вполне ожидаемый результат. Лучше б удивили и выпустили игру *SARCASTIC*
Изображение
Сообщение #14
А я бы поиграла в нее *GAMER* Мне было бы любопытно поиграть в продолжение, поэтому мне грустно :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #15
Кто-нибудь в курсе, на этой игрушке и по сей день стоит страшный штамп "Заморожено"? *SCRATCH*
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Изображение
Сообщение #16
MoonCat писал(а):Кто-нибудь в курсе, на этой игрушке и по сей день стоит страшный штамп "Заморожено"? *SCRATCH*

Увы да, игра была отменена. Никакой информации ни на сайте разработчика, ни на других нет. :-(


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
MoonCat
Сообщение #17
Хель_ви писал(а):игра была отменена. Никакой информации ни на сайте разработчика, ни на других нет.

*BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Давно не было таких приятных новостей!!!
У-у, содомиты. Дотумкали, что никакой Россия не изгой. *PARTY* *DRINK*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Верджиния

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10