Лучший модератор 2015 года - Страница 1 из 1

Лучший модератор 2015 года

Голосование закончилось 31 авг 2015, 14:32

Хель_ви
13
29%
Leo
4
9%
Вик
5
11%
pudov83
4
9%
lenin 17
19
42%
 
Всего голосов : 45

Дорогие друзья!
Первого сентября нашему любимому порталу исполняется шесть лет! По сложившейся традиции, в преддверии этой даты, объявляем открытое голосование на звание "Лучший модератор 2015 года". Вам предстоит выбрать лучшего из лучших! Любой пользователь имеет право проголосовать за одного кандидата, и, конечно же все, кто пожелает, могут оставить комментарий.
Наши модераторы день за днём трудятся на благо форума, и для того, чтоб вы, дорогие пользователи, могли вовремя получать нужную вам информацию, помощь, свежие новости и, конечно же, приятное общение :-)

PS. На нашем форуме модераторы работают во всех разделах, но у некоторых модераторов есть свой раздел, за работу которого он отвечает персонально.

С удовольствием представляю вам номинантов:
Хель_ви – Главный модератор
Leo - Спасатели Questtime
Вик - Форумные игры
pudov83 – Время любителей детективных квестов
lenin 17 – Весь форум

Мы призываем вас всех: будьте активны, не скупитесь на добрые слова в адрес тех, кто Вам помогает и делает жизнь форума интересной и комфортной. Заранее благодарим Вас за Ваш голос!


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 6:
Алина, Lenokkx, LuMar, lusina03, 953, 070356
Сообщение #2
я проголосовал за lenin 17: он всегда помогает не словом, а делом.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
Сообщение #3
ЗА leninа 17.. Его комментарии всегда по делу и интересны, с юмором , доброжелателный и с большим кругозором.
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."


За это сообщение автора Утречко поблагодарил:
lenin 17
Сообщение #4
ЗА leninа 17. :-)


За это сообщение автора Вивьен поблагодарил:
lenin 17
Сообщение #5
Я за Сергея проголосовала! Спасибо за советы и за помощь в прохождениях и сейвах! *BRAVO*


За это сообщение автора 070356 поблагодарил:
lenin 17
Сообщение #6
Я поддерживаю всех @->--
lenin 17 @->-- @->-- @->--


За это сообщение автора lusina03 поблагодарил:
lenin 17
Сообщение #7
Жаль, что можно проголосовать только за одного кандидата... Поддерживаю всех *THUMBS UP*, но выбираю ... Хель_ви. Очень нравится, как этим модератором ведётся новостной раздел "Зарубежной квестопанорамы". @->--


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #8
Проголосовал первым, а вот сказать слова благодарности, как обычно забыл. :-[
Отдал голос за Оксану. Новости всегда лучше старостей! :D *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #9
Голосую за Сергея (lenin 17).
За работоспособность, неистребимый оптимизм и неиссякаемое чувство юмора. :-)


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
lenin 17
Сообщение #10
За Серегу, так как объективно много времени уделяет форуму, следя, собственно, за порядком, да и постоянно пополняя его тем или иным интересным содержимым. *THUMBS UP*


За это сообщение автора Antony поблагодарил:
lenin 17
Сообщение #11
Хотелось бы еще сказать спасибо Сергею за такое количество прохождений! Это просто здорово! Сейчас выходят новые игры, хотелось бы прохождения посмотреть и по ним. Будем их ждать от всех умельцев Сайта!


За это сообщение автора 070356 поблагодарил:
lenin 17
Сообщение #12
Свой голос отдаю за Хель_ви и её новостной раздел.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #13
Очень уважительно отношусь к нашим чудесным Сергею и Вадиму, просто ну очень замечательные ребята, но голос во второй раз отдаю Оксане.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #14
Всем привет! *HI* Взглянув на номинантов, сразу и без капли сомнений определила для себя лучшего модератора года - безусловно, это Оксана! Не понаслышке знаю, как сложно и как много времени уходит на ведение новостного раздела. Это не просто "пришел, прочитал чей-то пост и оставил свое мнение" - это постоянная работа, поиск и отслеживание свежих новостей, с последующим переводом и художественным оформлением КАЖДОЙ новости. На это уходит уйма времени! Большущий респект за проделанную работу *HAPPY* @->--
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #15
Я не так часто бываю на форуме... но чаще всего я вижу Хель_ви и lenin 17. Обоим благодарности, но Ленин 17 мне кажется более активным, как просто собеседник, и олд-скул не забывает, что особенно ценно. Так что я за Ленина! (не думал, что когда-нибудь такое придется сказать *SARCASTIC* )
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарили - 2:
lenin 17, Хель_ви

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1