Clue Chronicles: Fatal Illusion - Страница 1 из 1

Первая, и, увы, единственная игра, из планировавшейся серии игр, цикла «Clue Chronicles». Настольная игра «Clue», была необычайно популярна в свое время. Планировался перевод ее в новое качество, в компьютерную многосерийную игру.
«Clue Chronicles: Fatal Illusion» - игра, с замечательным детективным сюжетом, очень добротной для тех времен графикой.
Действие разворачивается на пароходе и в замке, построенном эксцентричным миллионером Яном, Маской. Пригласив гостей, практически не знакомых друг с другом, он преследовал определенные цели. В роли детектива, нам предлагают провести расследование таинственных смертей, произошедших среди гостей предновогодней вечеринки.





Изображение

Показать Скрыть скриншоты


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 2:
lenin 17, Хель_ви
Не могу даже определить чем, но игра мне понравилась. Вроде и графика не ахти, а вот атмосфера запомнилась. Было интересно вести расследование. :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
после сейва замок открыт, в инвентаре пропадают рисунок сабаты и артефакты из вазы - это потому, что последовательность действий в сейве и прохождении разная: в сейве гг ещё не поговорил с сабатой и не забрал у него рисунок, следовательно, служанка ещё не разбила вазу в которой лежат артефакты
pudov83, спасибо.Стараюсь делать их по ходу, но, бывает, что ... :-[
Буду признателен, если скинете правильный сейв.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):pudov83, спасибо.Стараюсь делать их по ходу, но, бывает, что ... :-[
Буду признателен, если скинете правильный сейв.

вот исправил, проверьте
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
у меня слова в загадках другие, чем в прохождении, но смысл тот же, слава богу.
наверное, у меня другой перевод
pudov83 писал(а):у меня слова в загадках другие, чем в прохождении, но смысл тот же, слава богу.
наверное, у меня другой перевод

Пытался разобраться, какая версия игры у меня, но, к сожалению, комп забарахлил. Придется отдавать в ремонт. Тоска. Спасает ноутбук. :-)
Скорее всего, у меня прохождение писалось в версии от Русского проекта. Разберусь позже.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
не могу загипнотизировать плама, следовательно он не рассказывает мне свою загадку.
не получается раскачать кулон.
сейв во вложении (в игре он называется плам)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
pudov83, а что, просто нажать кнопки в указанном порядке не получится? Если - нет, дайте в личку ссылку на трекер, как уже писал, комп в ремонте, буду качать.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
pudov83
lenin 17 писал(а):pudov83, а что, просто нажать кнопки в указанном порядке не получится? Если - нет, дайте в личку ссылку на трекер, как уже писал, комп в ремонте, буду качать.

у меня получилось загипнотизировать плама. не спрашивайте как. я сам не понял.
я только-что доиграл игру.
понравились процесс расследования, сюжет и концовка.
что ещё нужно для хорошего детектива?


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
pudov83 писал(а):что ещё нужно для хорошего детектива?

Сцена секса оставшегося без ноги детектива, ведшего расследование, с секретаршей поверженного босса в финале. *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
pudov83
кстати, в конце игры был намёк на продолжение которого не было: сабата нарисовал, как корабль взрывается.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron