Evidence: The Last Ritual / Missing 2. Последний ритуал - Страница 1 из 1

Казалось, все забыто и больше маньяк-убийца по кличке Феникс никогда не выйдет на свою зловещую охоту. Однако исчезновение молодого человека по имени Эдриан и попавший в руки ФБР диск с видео-, фото- и аудиоматериалами красноречиво говорят о том, что расследованию суждено продолжиться. И снова без помощи энтузиастов всего мира не обойтись…

Игра «Missing 2. Последний ритуал» – удивительная головоломка, чрезвычайно затягивающая и стирающая границы между реальным миром и миром выдуманным. Игрок не одинок – у него есть «коллеги», всячески помогающие ему в расследовании. Зачастую без их помощи сюжетное развитие может зайти в тупик. Только общаясь с ними, а также разбирая по косточкам диски «от Феникса» и исследуя закоулки Интернета, возможно прийти к финальной развязке.

Особенности игры:
-Долгожданное продолжение Missing (в Европе игра известна как In Memoriam), лучшей игры в жанре adventure 2003 года
-Напряженное детективное расследование, в котором игроку отведена главная роль
-Фотографии, аудиозаписи и более 75 минут видеоматериалов, помогающих найти и обезвредить Феникса
-Потрясающий «эффект присутствия» за счет электронной переписки, в которой игрок постоянно участвует
-Уникальная система «онлайновых пазлов»
Изображение
Показать Скрыть видео

Показать Скрыть скриншоты
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Мавка
Лежит диск с игрой, ожидает своей очереди... *JOKINGLY*
Сыграю - поделюсь впечатлениями.
Поделюсь улыбкою своей
У меня тоже лежат пока без движения эти игры, но совсем по другой причине: согласно их правилам доступ к игре, несмотря даже на то, что диск куплен вполне официально, доступ они дают через интернет, которого дома у меня нет :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):доступ они дают через интернет

Вот поэтому я ее покупать не стал.
А я эту игру прошла. Играла месяца два! Очень не стандартный квест, очень!
Алина писал(а):У меня тоже лежат пока без движения эти игры, но совсем по другой причине: согласно их правилам доступ к игре, несмотря даже на то, что диск куплен вполне официально, доступ они дают через интернет, которого дома у меня нет :-(

Тут дело не в доступе, игра полностью завязана на интернет. Расследованием занимается группа энтузиастов, в которую входите и вы. Часть информации приходит вам на почту в письмах, а ответив на них, вы получаете новую информацию от ваших союзников. Кроме того, для решения бОльшего количества задач информацию ищешь в том же интернете, но уже самостоятельно. Задачи абсолютно из разных областей знаний, поэтому без инета просто не обойтись. Долго, муторно, но и информации получаешь много интересной, которую просто так, для себя не стал бы читать, а тем более искать! Что касается головоломок, то сказать сложные они или легкие не берусь, но все они необычны и непривычны, это точно. Для многих игр мы используем записи, так вот для этой игры у меня был полностью исписан блокнот! Когда проходила игру, все время мечтала сразу пройти ее заново, уже осознано, но так руки и не дошли. Сложная игра, не стандартная, но я ни сколько не пожалела, что играла в нее, а тем что прошла самостоятельно, до сих пор горжусь! :-\
Уйти от квестов невозможно, можно только отойти...не надолго.


За это сообщение автора Vanessa поблагодарили - 3:
Алина, Dark Reaper, Мавка
Вообще-то игра не для меня, но диск лежит и вот попыталась установить. Не удается зарегистрироваться, выходит вот такая картинка:

Наверное, уже этот сервер не существует?

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1