Road to India / Дорога в Индию - Страница 1 из 1

"Дорога в Индию" - приключенческая игра, в которой вам предстоит отправиться в путешествие по Индии. Индия, загадочная страна с древними традициями и обычаями, обещает незабываемое экзотическое приключение. Для Фреда Рейнольдса Индия начинается с рассказов его возлюбленной, индианки Ануши. Вскоре, однако, ему предстоит своими глазами увидеть Нью-Дели, Тадж Махал и другие достопримечательности, о которых он столько слышал. Анушу похищают на улицах Нью-Дели. Помогите Фреду Рейнольдсу найти невесту и раскрыть тайну культа богини смерти и разрушения Кали!



Особенности игры:
* 20 часов игрового времени;
* великолепная графика;
* в игре представлены исторические достопримечательности Индии: Тадж Махал, Храм Кали и другие;
* в игре тесно пересекаются реальные и мифические события;

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Сейвы


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 3:
Грация, Мавка, Нука Цыц
Да-да-да, играла я в эту игру на заре увлечения квестами! Бродила по индийским улочкам в поисках каких-то подручных средств.
Но настоящее приключение - как будто во сне героя происходит, замысловатые подвалы, проходы, экзотика в прямом смысле!
Изображение
Я вот сейчас начала играть.Конечно,побродить по чертогам божественного Тадж- Махала,это круто!Мне нравятся локации ночного индийского города Нью-Дели,симпатично.Угловатость моделей персонажей оправдана возрастом игры,так что,здесь бессмысленно придираться.Правда,игра пару раз вылетала на рабочий стол,что несколько раздражает и объяснение этому у меня лично такое - некая линейность прохождения,что ли?Шаг влево,шаг вправо - вылет?Впрочем,посмотрим,что дальше.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8