Sherlock Holmes: Crimes and Punishments - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Sherlock Holmes: Crimes and Punishments , то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.


Показать Скрыть
ОПЯТЬ ,что-то да не так1 не могу пойти искать моряка шерлок ни чего не предпренимает?! :-o Вроде все уже когото осталось выяснить про кисет!Пожалуйста :-[ ,помогите... Спасибо :-(
Попробуйте открыть окно дедукции и сделать все возможные выводы из собранных доказательств.
Ундина, Теперь другая проблема...Замечаем три металлических кольца и потайное место за зарослями. Отправляемся к колодцу, забираем веревку. В развалинах храма вынимаем из ящика крюки. В домике на берегу собираем гастрафет.-не могу найти эти кольца у основания и соответственно собрать ГАСТРОФЕТ!!Помогите, пожалуйста-искала скрин не нашла...СПАСИБО

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ЦитатаТеперь другая проблема...Замечаем три металлических кольца и потайное место за зарослями. Отправляемся к колодцу, забираем веревку. В развалинах храма вынимаем из ящика крюки. В домике на берегу собираем гастрафет.-не могу найти эти кольца у основания и соответственно собрать ГАСТРОФЕТ!!Помогите, пожалуйста-искала скрин не нашла...СПАСИБО

КВЕСТОМАНЫ Ау !!Кто-нибудь играет в эту Игру или я одна с вопросами....
953, Вы первый раз на развалинах или уже второй (после осмотра Фригидария)?
Только тогда они станут активными.


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
953
Ундина, Спасибо!!Я второй раз,ноколец не видела,пошла искать! *BRAVO*

Добавлено спустя 36 минут 37 секунд:
Ундина, ВСЕ НАШЛА,ПРОХОЖУ СТУПЕНЬКИ!сПАСИБО *YES*
Здравствуйте.Застряла.Не могу найти,где шахты.Стою около красной стрелки,от нее иду чуть влево. Чуть прохожу и все открывается карта-дальше Холмс не идет. Подскажите,кто играл.
Я играла давно, не помню подробностей, есть прохождение здесь же на сайте, загляните!
070356 писал(а):Я играла давно, не помню подробностей, есть прохождение здесь же на сайте, загляните!

Я и прохождение посмотрела.Вроде все правильно делаю,а к шахтам пройти не удаётся!? :-(
Может на сайте сейвы есть, посмотрите!
irenat28, а сам указатель шахт видели?
Ундина писал(а):irenat28, а сам указатель шахт видели?

Да,видела.
irenat28, а фантазию, как поезд сворачивает к шахтам?
Ундина писал(а):irenat28, а фантазию, как поезд сворачивает к шахтам?

А фантазия почему-то не работает. :-o
Не появляется F? Проверьте выводы в окне дедукции.


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
irenat28
Ундина писал(а):Не появляется F? Проверьте выводы в окне дедукции.

Спасибо,проверю.Но чуть позже. На пару дней уезжаю. Если,что напишу о своем продвижении в игре потом. :-)
Всем спасибо!Получилось! *THUMBS UP*