Lili: Child of Geos - Страница 1 из 1

Игра представляет из себя смесь адвенчуры и RPG.
На таинственном острове Геос, главную героиню Лили ждет масса интересных приключений и знакомства с местными веселыми жителями. Также Лили придется исследовать окружающий мир, решать головоломки и даже сражаться с врагами.




Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть трейлер

Показать Скрыть геймплей

Steam


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
И эта игра тоже пришла с планшетов, поэтому она и такая простая, и проходится за 4-5 часов на 100 %, а если только сюжет, то и за 1-2. Так все пишут в отзывах в Стиме.

Лично мне скриншоты показались странными, даже слегка страшными. Симпатичными, но странными. Потом увидел в трейлере упоминание Unreal Engine и всё понял. Может это и моё неправильное мнение, но мне игры на этом движке часто кажутся неживыми — красиво, но как-то «пластмассно». Хотя, дуболомы в игре прикольные. А по геймплею сразу видно, откуда ноги растут, да и разработчики не скрывают, сразу в описании игры упомянуты и The Legend of Zelda, и Психонавты. Мне вот сразу вспомнилась Skyward Sword, но ведь там не 4 часа игры, а все 40 и вариантов времяпровождения больше.

Короче, это всё просто выводы из отзывов игроков. Если бы игра стоила как на планшетах, а не 400 рублей, тогда можно было бы и глаза-то приподзакрыть.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, Wii, Wii U, Switch, PC, эмуляторы


За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарил:
Алина
Я тоже читала отзывы в СТИМе об этой игре. Например:
Показать Скрыть Отрицательные отзывы
"Очень огорчила игра. Оставляю своё мнение. Первое, что бросается в глаза, это непривычно много текста. Даже всё обучение прошло с картинкой клавиатуры и перечнем, за что отвечает каждая кнопка. Настроить громкость нельзя, можно либо выключить музыку совсем, либо сбавлять громкость на самом компьютере. Чувствительность мыши тоже не поддаётся дрессировке, есть на выбор несколько кнопок. Низкая чувствительность заметно ухудшает игровой процесс, высокая же, слишком высока. Дальше. Непонятно, почему, озвучку решили сделать минимальную. Не знаю, как остальным, но меня смутило, что девочка бегает от одного существа к другому с единственной фразой "Хэллоу". Как ни странно, стало жалко существо, на которое приказали объявить охоту, вырвать у него все цветочки. Как ни странно, его мольбу о том, чтоб не трогали цветочки, озвучили. Сразу его так жалко стало.(( Не могу похвастаться тем, что прошла игру, так как желания играть дальше просто нет".
Или еще вот это: "Не понятно чем является игра. Пишут что это адвенчура, но в игре в принципы нет ничего от этого жанра, нет каких либо загадок или хотя бы головоломок. Окей, больше похоже на экшен-адвенчуру, но тогда где дух приключения и открытия нового? Бегаем туда-сюда, собираем цветочки, рвем цветочки с голов врагов, получаем реже цветочки от НПС, иногда бьем вазы и открываем сундуки. Повторить миллион раз. Единственным, чем игра может похвастаться геймплено это “сражения” с противниками, которые выглядят скучно и однообразно, как и все игра, а таких “сражений” в игре куча. Это что ад, а главная героиня попала в круг уныния и скуки? Да, окей, весь дизайн игры сам по себе хорош, диалоги НПС в принципы хорошо прописаны, но игровой процесс... Игра мне напоминает подарок, весь такой украшенный всячески, открываешь его, а он пустой. Игре не хватает разнообразия, каких либо загадок, головоломок, секретно секретных секретов или хотя бы мини-игр, раз уж смеет называть себя адвенчурой. Если это игра делает больше упор на приключения так добавьте приключения, моменты открывающее что-то новое, ну не знаю, способности или устройства позволяющие продвинутся по сюжету или достичь еще более не доступные сундуки (как пример, но от этого смысла бы не прибавилось), что-то что позволило бы в полной мере ощутить себя открывателем/исследователям этого острова. Печально, а выглядело довольно любопытно."


Но есть и хорошие отзывы:

Показать Скрыть Положительный отзыв
"Приобрел данную игру во время распродажи(хочется отметить, что данную игру следует покупать только со скидкой, ибо игра проходится довольно-таки быстро,являясь портом с iOS)
Итак, Вам предстоит играть за Лили, девочку,которой в школе задали сделать проект,для которого Лили нужны необычные цветы. Попав на остров Геос,вам предстоит познакомиться с древесными созданиями,внутри которых находятся души, а также мэром данного острова,который собственно и является главным антагонистом.

Из плюсов
+Милая графика
+Довольно простой геймплей который позволит вам особо не напрягаясь пройти игру
+Очень много отсылок к другим компьютерным играм и пасхальных яиц которые действительно смешные! "Хвала солнцу"
+Достаточно необычный стори-лайн
+Игра подходит для детей
+Обилие шапок и масок для протагониста
Из минусов
-Однотипность боев
-Большая цена без скидки
-Отсутствие озвучки
-Русская локализация также отсутствует
-Достаточно гриндерские ачивки
-Порт с iOS
-Короткий сторилайн

Игра приятна для глаз благодаря нежной графике и приятной цветовой палитре. Сохраняя основу жанра РПГ(не в полной степени) и новый способ "убивать"/разбираться с врагами,данная игра окажется привлекательной для многих игроков, несмотря на все минусы".
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Схожие темы

cron