Вечера на хуторе близ Диканьки 2: Вечер накануне Ивана Купала - Страница 1 из 1

«Вечера на хуторе близ Диканьки 2: Вечер накануне Ивана Купала» - продолжение анимационного 2D-квеста, сюжет которого основывается на цикле произведений Н.В. Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки». Главный герой игры - кузнец Вакула, совсем недавно женившийся на красавице Оксане – приходит на выручку своему небогатому земляку Петрусю и отправляется на поиски цветущего папоротника, который, по преданию, укажет путь к скрытым в земле сокровищам. Разбогатев, Петрусь наконец-то сможет исполнить свою мечту – посвататься к дочке деревенского головы. Во время поисков необычного цветка вы побываете в волшебном лесу Диканьки, повстречаете на своем пути множество загадок и встретитесь с уже знакомыми, а также невиданными ранее персонажами.



Особенности игры:
«Вечера на хуторе близ Диканьки 2» — захватывающий квест, созданный по мотивам произведений Н.В.Гоголя
Живые колоритные персонажи, знакомые с детства
Красочная мультипликационная графика

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация
Особых отличий от первой части я не заметила.Хотя вторая часть мне понравилась чуть больше первой.
Локации чуть по прострорней и по красивей, инвентарь слегка изменился, названия предметов стали высвечиваться.
Вобщем вполне сносный квест.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron