Tesla Effect A Tex Murphy Adventure - Страница 1 из 1

Ищу желающих потестировать русификатор к еще одной игре. Желающие, пишите в личку.
Не бывает неразъемных соединений.
Более 13 ГБ веса...(Качаю, но сколько это будет длиться, а нужно быстро?...Потестировать очень бы хотелось.)
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Да, там бОльшая часть игры - видео. Мне торопиться некуда. *JOKINGLY*
Leo писал(а):Да, там бОльшая часть игры - видео. Мне торопиться некуда. *JOKINGLY*

А раз такое дело, кидай ссылку на русификатор.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Вадим, какой же ты большой умница!
Спасибо тебе за прекрасный, грамотный и очень литературный русификатор к игре!
Протестировала с огромным удовольствием!

За это сообщение автора Leo поблагодарили - 3:
lenin 17, pudov83, Vetochka
Вадим, в чём причина того, что мой браузер блокирует этот файл, как вредоносный, по прямой ссылке "скачать"?
Видимо, твой браузер, а вернее всего, антивирус или какой-нибудь блокер, или фарволл, по какой-то причине не доверяет ргхосту. Специально для тебя, вот. Надеюсь, мэйл.ру он доверяет. :-)

За это сообщение автора Leo поблагодарил:
Vetochka
Спасибо,Вадим. @->--
(Антивирусник отключала, дело не в нем, значит.)
(Качаю, но сколько это будет длиться, а нужно быстро?...Потестировать очень бы хотелось.) Изображение
Если качаете русификатор у меня с облака, то качать нужно этот, у которого название на 1 заканчивается. Если с ZoGа, то там уже правильный. Прошу прощения, за путаницу. :-[

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0