Atlantis 3: The New World / Атлантида 3. Новый мир - Страница 1 из 1

Недалекое будущее, 2020 год. Очаровательная девушка медленно приходит в себя под звездным небом пустыни Ахаггар. Где ее джип? Почему ее голова перебинтована? Кто этот странный человек, подбрасывающий ветки в костер и, судя по всему, спасший ее от неведомой опасности? Она помнит только как мчалась сквозь пустыню к своей мечте: загадочному египетскому объекту, до которого еще не успели добраться ее коллеги-археологи.

Таинственный абориген вовсе не собирается оставлять ее одну в пустыне. Тем лучше: собираясь в путь, искатели приключений еще не знают, что ввязываются в увлекательные и опасные поиски цивилизации, легенда о которой пережила века, - поиски пропавшей Атлантиды...



Особенности игры:
* Третья часть приключенческого хита об Атлантиде
* Прообразом героини послужила известная актриса Чиара Мастроянни, дочь Марчелло Мастроянни и Катрин Денев. А главный негодяй как две капли воды похож на Джона Малковича
* От перемещений во времени и пространстве захватывает дух: из благоухающих садов "Тысячи и одной ночи" вы попадаете в пустыню, с ледяных равнин палеолита - в загадочный мир египетской Книги мертвых
* 45 реалистичных персонажей
* Потрясающая музыка
* Синхронизация движений губ в диалогах

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть Видео

Больше скриншотов
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16