Тунгуска 2 - Страница 1 из 1

Помогите, играла сейчас в Тунгуску 2, на том моменте,когда Нина и этот чувак, застряли на тонущем корабле. Когда я прицепила цепь к стальной балке, закрепила, нажала на рычаг,балка исчезает,но я не могу никуда пойти, на любом предмете отображается глаз и надпись "Стальная балка с цепью" И Нина ничего не делает!! :'( Кто может дать сейв, после этого?? Перезапускала игру,не помогло

Re: Сейв

VooDoo
присылай сюда свой сейв, сейчас Феникс пройдет этот момент
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Сейв

2009-09-15_19-38_5C14X.rar
вот, должен быть тот
(48,85 KiB) Скачиваний: 441

Re: Сейв

Применяешь воду из барабана на трубе во второй барабан выльется масло, воду набирать лезешь в люк наверху
Вложения
ZIP - WinRAR.zip
(48,96 KiB) Скачиваний: 398


За это сообщение автора Феникс поблагодарил:
VooDoo
У меня в игре глюк.
На развалинах Гаттино в окне с китайской забегаловкой нужно взять стакан. У меня его нет. Видимо глюк какой. Кто может кинуть какой-нибудь близжайший сейв?
[Превед, я - швед...]
guinevere, выставьте,пожалуйста, ваш сейв до развалин Гаттино. Посмотрим в чём дело.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
2011-07-19_21-28_NL137.sav
у меня единственное сохранение просто...
[Превед, я - швед...]
guinevere, у меня стаканчик взялся без проблем. Может Вы невнимательно смотрели.. Он лежит на земле, рядышком с вагончиком:

Вот,если что сейв:
Вложения
2011-07-19_22-17_4U25C.rar
пластиковый стаканчик взят
(53,88 KiB) Скачиваний: 670
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
guinevere
Спасибо большое)))
На самом деле я читала, что другие игроки тожде иногда сталкивались с такой проблемой...я так понимаю, у меня расширение экрана другое, поэтому я его не видела...))
[Превед, я - швед...]

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5