Dracula 3: The Path of the Dragon / Dracula 3: Адвокат дьявола - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Dracula 3: The Path of the Dragon / Dracula 3: Адвокат дьявола, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.



Показать Скрыть вопрос пользователя
Здравствуйте! Помогите решить проблему. Дошла до момента, как приехала к Ирине Бочоу. Уже все книги перечитала, различия в картинах нашла, в Тайном Апокалипсисе все слова нашла (и на первой, и на второй, и даже на третьей странице!). Вокруг все уже обсмотрела: и сейф, и кислоту над ним, и лук со стрелами. в общем, все доступные зоны и действия сделаны! по прохождению я должна вернуться в гостиницу. НО! в коридор я выйти не могу! ГГ говорит, что еще не время уходить! что делать? это глюк, что ли?
IDY,
Это не глюк. Если герой не желает покидать гостиницу, значит, при осмотре Вы что-то упустили. Сверьтесь с прохождением, т.к. сама играла давно и подробностей уже не помню *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):IDY,
Это не глюк. Если герой не желает покидать гостиницу, значит, при осмотре Вы что-то упустили. Сверьтесь с прохождением, т.к. сама играла давно и подробностей уже не помню *PARDON*


к сожалению, все-таки глюк. обрыла весь интернет, такая проблема возникла у многих. решение одно - проходить заново. пришлось пройти всю игру с начала (т.к. сохранение было одно :-( )
этот же момент прошелся без проблем (с учетом того, что выполнены все те же действия, в том же порядке).... теперь играю как минимум, с двумя сохранениями


За это сообщение автора IDY поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
IDY,
Спасибо, что отписались. При прохождении игры у меня такой проблемы не возникало, поэтому и подумала, что это может быть следствием каких-то невыполненных заданий
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
IDY, пожалуйста. После прохождения поделитесь сейвами, особенно после "глючного" места ;-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):IDY, пожалуйста. После прохождения поделитесь сейвами, особенно после "глючного" места ;-)


прям сюда выложить? или отдельную тему делать?
IDY,
Да, Маша, лучше всего выложить сейв сюда, чтобы им могли воспользоваться те, у кого возникнет эта проблема. Только заархивируйте его
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
IDY
Сейв сразу после кабинета Ирины Бочоу.
Вложения
Save.rar
(148,63 KiB) Скачиваний: 412


За это сообщение автора IDY поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron