Atlantis Evolution / Атлантида: Эволюция - Страница 1 из 1

На дворе 1904 год. Кертис Хьюит, 25-летний фоторепортер из Нью-Йорка, возвращаясь морем из диких земель Патагонии, попадает в свирепый водоворот, который уносит его к сердцу Новой Атлантиды, неведомой страны совершенных технологий и древних вероучений. Оказавшемуся оторванным от привычного мира Кертису предстоит не только найти дорогу домой, но и подарить свободу жителям Новой Атлантиды, находящимся под гнетом пантеона безжалостных богов.
Играя за Кертиса, вы познакомитесь с обитателями неведомой страны, предстанете перед их божествами, изучите быт и верования атлантов, их древнюю, но на многие века опередившую прогресс технологию. Захватывающее приключение приведет вас в уникальные уголки таинственного мира.
Показать Скрыть подробное описание
Вам предстоит путешествовать в открытом море на корабле начала прошлого века, летать на фантастической машине, построенной выдающимися учеными Новой Атлантиды, заглянуть в архаичную деревеньку атлантов, скрываться в чаще лесов, куда не смеют заходить местные жители, исследовать запутанную систему пещер, оказаться в дворце самих Богов - и даже отправиться в прошлое на 8 тысяч лет назад, чтобы посетить древнюю затерянную Атлантиду. И быть может, благодаря своему невероятному путешествию Кертис откроет те черты своей натуры, которые долго дремали среди тоскливой обыденности, и вернется домой совершенно другим человеком.

Особенности игры:
* Эпический квест от первого лица с захватывающим, непрерывно развивающимся сюжетом, на фоне которого происходит эволюция личности персонажа;
* Интуитивно понятный point&click интерфейс;
* Зрелищная графика и анимация заставок, персонажей и локаций, выполненная в стиле мультфильмов от Disney/Pixar;
* Более 30 уникальных личностей, с которыми вам предстоит столкнуться, включая атлантов и их могущественных богов;
* Целых 5 игровых миров, поделенных на 20 уникальных регионов;
* Множество оригинальных хитроумных загадок;
* Музыка и эмбиент от признанного критиками композитора, работавшего над звуковым оформлением Atlantis 1&2 и Beyond Atlantis Iⅈ
* Более 30 часов увлекательного геймплея.

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть Видео

Больше скриншотов
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
жестокая игра, она была у меня в 5 первых. И только незнание хороших квестов меня заставило доиграть! А если бы я на тот моментах разбиралась в квестах - я бы не смогла доиграть *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!