Возвращение на таинственный остров 2 - Страница 5 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Возвращение на таинственный остров 2, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Questtime - чужих здесь нет!
sofya123 писал(а):Их надо было брать из плодов маслиничной пальмы?

Да

sofya123 писал(а): если да то у меня их нету, съели


А разве нельзя ещё раз взять? ( Я давно играла уже не помню просто)
Изображение
Хорошо,а если найду еще раз то как сделать масло?)
sofya123

На мельницу сходите, забросьте в отсек плоды и получите масло.

А если не найдёте больше плодов, то переигрывайте с того сохранения где плоды ещё есть и не ешьте их больше :)
Изображение
Bloody Mary писал(а):А если не найдёте больше плодов, то переигрывайте с того сохранения где плоды ещё есть и не ешьте их больше

Я их не нашла .... У меня были плоды тогда, когда я пыталась подружиться с Амбер...
sofya123 писал(а):Я их не нашла

:-) плохо искали...потому что я только что загрузила свой сейв и у меня там и масло и отдельно плоды есть, значит они не в количестве одной штуки.
В общем всё что я могу Вам предложить-это своё сохранение, но учтите тот момент, что предметы в инвентаре будут другими, я ж проходила отлично от Вас.
Вложения
Save.zip
(251,4 KiB) Скачиваний: 351
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
sofya123
Bloody Mary писал(а): плохо искали...потому что я только что загрузила свой сейв и у меня там и масло и отдельно плоды есть, значит они не в количестве одной штуки.
В общем всё что я могу Вам предложить-это своё сохранение, но учтите тот момент, что предметы в инвентаре будут другими, я ж проходила отлично от Вас

Ну их там несколько было и я их съела))
Спасибо)

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
И еще один вопрос, а куда поставить этот сейв? :-[
Вся информация о том, как пользоваться сейвами, что-то ваще они такое и где находяться можно прочитать перейдя по ссылкам в первом посту данной темы.

А адрес где лежат сейвы к этой игре ищите в C:\ProgramData\RTMI2-RU ...во всяком случае у меня там лежат :)
Изображение
Bloody Mary писал(а):Вся информация о том, как пользоваться сейвами, что-то ваще они такое и где находяться можно прочитать перейдя по ссылкам в первом посту данной темы.

А адрес где лежат сейвы к этой игре ищите в C:\ProgramData\RTMI2-RU ...во всяком случае у меня там лежат

У меня интернет не отображает ссылки из первого сообщения) У меня игра лежит на диске D .... А так я не могу нигде найти)) :-[
Не имеет значение куда установлена игра, сохранения лежат на диске C:\ProgramData\RTMI2-RU там и найдёте папку save в которой лежат сохранения. Не находите - в поиске по компьютеру забейте RTMI2-RU. Потом разархивируйте то что скачали и просто скопируйте в папку. Сейв возможно встанет где-то среди ваших сохранений поэтому ищите сохранение номер 29 от 08.27.2009 13.35(когда жмёте уже в игре "загрузить игру", там даты есть)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
sofya123
Спасибо. Ищет. Надеюсь что найдет) :-)

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Всё равно ничего не получилось...Я нашла папку и вставила в неё Ваш сейв.. Запустила игру а там только мои... Жалко(
такого быть не может. Тогда сделайте так. Создайте где-то папку, в не папки сохранения игры, потом выделите все свои сохранения и нажмите "вырезать" , а потом в Новой папке -"Вставить". В пустую папку, где раньше были сохранения игры, вставьте мой сейв и запустите игру. Сейв будет один и Вы точно его найдёте. кстати не забывайте что у игры есть несколько профилей-поэкспериментируйте. Сейв не может пропасть если Вы играете в русскую версию игры.
Изображение
О_о Странно.. вообще пропала кнопка "Запустить игру"...А то, что это лицензия ни на что не влияет?
Не влияет...пощелкайте по профилям...ну там разные картинки с рыбкой и пр. Или они тоже не появляются? Вы файл из архива вытащили?
Вот попробуйте ещё эти файлики в папку закинуть (это конфигурация, скорей из-за неё не появляется)
Вложения
Saves.zip
(688 байт) Скачиваний: 329
Изображение
У меня пропала кнопка Загрузить игру в Меню) А так, я щас попробую обратно всё пихнуть и установить Ваши сейвы)
Неееет, обратно не пихайте, только то что я сейчас кинула и мой сейв
Изображение
Bloody Mary писал(а):Неееет, обратно не пихайте, только то что я сейчас кинула и мой сейв

Хорошо, всё равно моим способом ничего не получилось)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
С этим столько проблем) У меня не получилось, я попробую еще как нибудь через пол-часика...
*DONT_KNOW* Ну я, к сожалению, за Вас ничего сделать не могу.

Последний из возможных вариантов я выкладываю ВСЕ свои сохранения. Качайте и просто заменяйте всю папку RTMI2-RU, обязательно не в неё, а её, а то у Вас получаться папка с сейвами в сейвах, а так оно точно работать не будет.

Внимание, если у Вас ограничен трафик на инет, то учтите, что папка с сохранениями весит почти 8 мб.

Добавлено спустя 51 секунду:
И когда загрузиться ищите сейв
Bloody Mary писал(а):от 08.27.2009 13.35(когда жмёте уже в игре "загрузить игру", там даты есть)
Вложения
RTMI2-RU.zip
(7,17 MiB) Скачиваний: 304
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
sofya123
Bloody Mary писал(а):И когда загрузиться ищите сейв

Спасибо!Помогло! Правда у меня теперь Ваших сейвов очень много, ну да ничего) :D
Почему в самом конце ( там где надо из больных, мертвых и здоровых клеток надо сделать здоровые) ничего не выходит? Получаются только мертвые...
sofya123

А какие действия Вы сделали? *DONT_KNOW*
Можно подробней о проблеме?
Изображение
Всё, я поняла. Просто надо было за рычаг дернуть.
наверно глупый вопрос...но я тут застряла надо построить маятник
1.где я могу взять Сектанту??ну или линзу
2 вопрос 2.в вертолёте как открыть заклинувшую дверцу??


зарание спасибо
haski писал(а):1.где я могу взять Сектанту??ну или линзу


На берегу, там где Юпом забирали пшеницу и водоросль. Там надо взять линзу и змеевик
haski писал(а):2 вопрос 2.в вертолёте как открыть заклинувшую дверцу??


Вы имеете ввиду багажное отделение? Ну если Вы ещё только возитесь с маятником, до открытия отделения Вам ещё долго. :)
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
haski
Спасибо нашла)
вот теперь такая проблемка:
1. обязательно подружиться с Амбер надо?
просто я вожака напугала потом у меня предметы кончились. и пошла миной делать ожерелье...А вернулась вожак опять там и непугается
Постучите по банке с высохшей краской, побейте, погремите шкурой змеи и т.д.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука


За это сообщение автора Olivia поблагодарил:
haski
А чем напугать самца-обезьяну (около самки Амбер) кроме ружья и шкурки? - ПоМоГиТе ПоЖаЛуЙсТа!!!!
Olivia писал(а):Постучите по банке с высохшей краской


Этот вариант Вам не подходит? :)
Изображение
Помогите, пожалуйста с игрой Возвращение на таинственный остров 2. Я не могу скомбинировать предметы в инвентаре, я даже не могу развести огонь в печи. Я уже пыталась перенести предметы на панель, находящеюся внизу под инвентарем. Ничего не получается. Может я что-то не так делаю. Спасибо заранее.
vorona, тут дело не в не правильных действиях.Это ошибка в самой игре. Насколько я знаю, она встречается у всех, кто скачивал,а не покупал лицензионную версию.
Попробуй установи кряк. Лично мне он помог.
Вложения
5844_RTMI2_Crack.rar
(1,39 MiB) Скачиваний: 331
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Эльфения_Тригуми
У меня одна проблема...мне нужно сделать Юпу противоядие, а для этого нужна негашеная известь.
последняя у меня ушла на маску(чтобы Мина могла нырнуть в люк), больше нету.
Маска не рекомбинируется обратно, а где ещё взять, я не знаю...
Тебе не нравится, как я живу.
Я такая какая есть и меняться ни хочу!
Я такая какая есть и буду всегда собой!
Если не нравится - не общайся со мной!

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron