Talos Principle, The - Страница 1 из 1

Игра - головоломка с видом от 1-го лица, в лучших традициях научно-философской фантастики.
Вы выступаете в роли искусственного интеллекта. Оказавшись в странном месте, в погребенных от цифровых развлечений человечества руинах, вам придется по велению ваших создателей преодолевать массу препятствий. Решать более 120 головоломок, использовать сложные технологии, отвлекать дронов, отключать турели и даже управлять временем. И все это для того, чтобы раскрыть и доказать свою ценность под древним небом. Но помните о том, что ваши создатели наблюдают за вами.


Изображение
Показать Скрыть cкриншоты

Показать Скрыть видео

Steam


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Поиграл я в демо-версию, так называемую The Talos Principle Public Test — занимательно. Не знаю, что там с сюжетом в полной версии, но с головоломками, вроде, всё нормально. Ещё и звёздочки искать надо и замкИ выполнены в стиле Катамино, что тоже хорошо. Правда, религиозно-философские мотивы приплели зачем-то, так что в этом плане, Portal и Portal 2 мне больше нравятся. Хотя, вопросы места искусственного интеллекта среди людей поднимаются давно, так что может быть и интересно. Насчёт русской озвучки ничего не знаю, пока склонен сомневаться в её качестве.

Если ещё играть в бесплатную Sigils of Elohim (которая и есть эти самые замкИ в стиле Катамино), то в ней дают коды разблокирования плюшек для основной игры.

Самое отличное, что все три игры доступны и на Linux. Молодцы разработчики.

Ещё в официальной группе The Talos Principle коды на разные игры раздают. Присоединяйтесь, вдруг повезёт.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, Wii, Wii U, Switch, PC, эмуляторы


За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Во втором квартале разработчики обещают выпустить аддон "The Talos Principle: Road to Gehenna".



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Дополнение The Talos Principle: Road to Gehenna уже в продаже. Для запуска требуется установленная игра "The Talos Principle".


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Умопомрачительная игра. Просто наслаждаюсь. Никогда не ужелял особого внимания окружающим ландшафтам, но здесь - *TENDER*
После такой графики трудно возвращаться в "пикселя" :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3