Star Heritage: The Black Cobra / Звёздное Наследие: Чёрная Кобра - Страница 1 из 1

Уже несколько столетий человечество находится под властью артангов — жабоподобных существ, вторгшихся из глубин космоса. На Земле действует центр сопротивления, агенты которого под видом торговцев перебрасывают оружие на незащищённые планеты.
Главный герой игры — секретный агент Земли, чудом оставшийся в живых после уничтожения его корабля и катапультировавшийся на неизвестную планету. Связь со своими потеряна, поэтому приходится полагаться только на свои силы, чтобы выбраться с планеты. По ходу действия главному герою становится доступна ценная информация, позволяющая раз и навсегда покончить с властью артангов.
"Звездное Наследие" - возрождение одной из лучших игр, созданных Step Creative Group. Выход в 1995 году этой игры на ZX-Spectrum произвел фурор среди спектрумовских геймеров. Но тогда игра была только текстовым квестом. С тех пор техника дала нам массу возможностей, и мы получили огромное количество просьб сделать версию легендарного "Звездного Наследия" для PC.
В реинкарнации игры вас ждет потрясающая современная графика (1024x768), удобное управление и много новых загадок. Даже если вы играли в "Звездное Наследие" в 95-м году, сейчас для вас это будет новое открытие мира Загадочной Планеты.

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты


Показать Скрыть видео
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
На днях разработчики объявили о переиздании игры, для этого проект отправили в Стим Гринлайт и если игра наберет достаточное количество голосов, то возможно будет продолжение. Об этом авторы рассказали в своем блоге


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron