Kholat - Страница 1 из 1

Kholat

Игра основана на реальных событиях 1959 года, известных как "случай на перевале Дятлова". Группа советских студентов отправившихся в экспедицию на Северный Урал, погибают при загадочных обстоятельствах. Расследование, проведенное советскими властями, выявило несколько загадочных улик, в том числе высокий уровень радиации на некоторых жертвах, а также травмы скелетов и костей без внешних признаков повреждения. Спустя много лет, Вам придется приехать на место трагедии и попытаться восстановить ход событий.


Разработчик: IMGN.PRO
Дата выхода: 1-ый квартал 2015 года

Особенности игры:
- вид от 1-го лица
- управление клавиатура
- наличие экшен вставок, заключающихся в возможности побега от врагов.

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть трейлер


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, Ундина
Сообщение #2
В своё время,когда я впервые столкнулась с реальной предысторией этого будущего проекта, не могла спать спокойно несколько ночей.Перелопатила кучу материала по трагедии на перевале Дятлова и Горе Мертвецов, посмотрела документальное кино и передачи по этой теме, посмотрела фильм, (кстати, если отбросить пресловутый ура-патриотизм америкосов, то концептуально очень интересное решение - так, словно это документальное кино, но вместе с тем и игровой триллер ) совместно снятый в 2013 году американцами и российскими кинематографистами - "Тайна перевала Дятлова", посмотрите, если желание появится. Это жесть, ребята, адреналинчик взлетит. Хотя, конечно, концовка - вполне себе чисто голливудский штамп. Вызвал интерес и документальный фильм "Тайна Горы Мертвецов" 2013 года.
И если в игре польские инди-разработчики предложат героям такое же кошмарное приключение, как в фильме, это будет вторая "Амнезия". Раз уж предполагается наличие экшен-вставок побегов от врагов, то я себе представила этих врагов, если они будут такие же ,какими показаны в фильме.
Сама по себе история гибели свердловских студентов леденит кровь, представляю, что вытворят поляки (принимая во внимание прецедент с "Итаном Картером", где был такой голый натурализм кровавых сцен, что просто хотелось закрывать глаза).
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Ундина
Сообщение #3
Свежие скриншоты

Сообщение #4
Стала известна точная дата релиза, это 25 апреля 2015 года

Новый рисованный трейлер:


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
lenin 17
Сообщение #5
Посмотрим, что панове наваяли в свете последних политических заявлений.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сообщение #6
lenin 17 писал(а):Посмотрим, что панове наваяли в свете последних политических заявлений.


Графика будет "ошеломиссимо" - однозначно. И, ТАКИ, ДА - я в польскую команду верю. Она, надеюсь, выше политики. И вообще, поляки - игроделы начали творить чудеса на своём движке, такая красотища!

Небольшая ремарка - игра выходит 24 апреля.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Сообщение #7
Релиз игры переносится на лето 10 июня 2015 года.
Сообщение #8
Разработчики поделились еще одним видео



За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
pudov83

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Схожие темы

cron