Файл подкачки памяти - Страница 1 из 1

Изображение
Для оптимальной производительности компьютера можно изменить размер файла подкачки так, чтобы он был в 2 раза больше объёма оперативной памяти и разместить его на отдельном диске, подальше от системы.
Если вы хотите правильно настроить файл подкачки, то это находится в свойствах системы. Смотрите видео инструкцию о том, как правильно настроить файл подкачки.
В этом видео ролике вы сможете наглядно увидеть, как правильно настроить файл подкачки памяти и сумеете по инструкциям правильно настроить виртуальную память на вашем компьютере.

- нажать на картинку.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 3:
Алина, СфинкС, lenin 17
Vetochka, и после этого у Вас Vanishing of Ethan Carter работает нормально?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):Vetochka, и после этого у Вас Vanishing of Ethan Carter работает нормально?

Если вы о том, помогает ли это, то - не знаю. Во всяком случае, я потихоньку продвигаюсь дальше в игре,хотя,при запросе в 4 ГБ оперативки, мои 2 ГБ еле вытягивают.Вряд ли так уж здОрово помогает увеличение файла подкачки,мне больше помогло колдовство в настройках и правильный подбор разрешения экрана.Хотя, степ бай степ я ухожу в игре всё дальше, регулярненько игра виснет, причём, как написал в своем посте СфинкС , алгоритм зависания или вылета предугадать невозможно - Итан Картер пока рулит - что хочет, то и делает.

А файл подкачки у меня давно уже выставлен на компьютере в необходимых пределах.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
lenin 17
Подскажите. Сколько памяти нужно иметь на ПК, чтобы можно было реально отключить использование файла подкачки на HDD. И действительно ли это приводит к ускорению работы системы.
Мнение, которое может не совпадать с мнением редакции.
1. В системах, старше 7-ки - ставьте оперативки сколько хотите - от файла подкачки это не избавляет, особенно, если хотите, чтобы работало еще что-нибудь, кроме самой системы.
2. Нет, не приводит.

Хотите ускорения - ставьте SSD на систему и HDD на все остальное.
Не бывает неразъемных соединений.


За это сообщение автора Leo поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1