Отель «У погибшего альпиниста» / Dead Mountaineer's Hotel - Страница 1 из 1

Не знаю куда писать, поэтому напишу тут.
Жаль, я не могу её заценить: в ней не работает управление курсором мыши с клавиатуры (из windows-ких специальных возможностей)
Обычно, когда в играх не работает управление курсором мыши с клавиатуры, я использую программу MouseEmulator и всё работает, но не в этом случае.
У меня руки плохо работают, и поэтому мне трудно пользоваться мышью или трекболом.
Посоветуйте мне что-нибудь, только не "научитесь пользоваться мышью или трекболом".
Куда мне обратиться с такой проблемой?
pudov83 писал(а):Куда мне обратиться с такой проблемой?

Установите кодек DivX 6.6 или выше
СфинкС писал(а):
pudov83 писал(а):Куда мне обратиться с такой проблемой?

Установите кодек DivX 6.6 или выше

причём тут кодек к курсору мыши? *SCRATCH*
pudov83 писал(а):Не знаю куда писать, поэтому напишу тут.
Жаль, я не могу её заценить: в ней не работает управление курсором мыши с клавиатуры (из windows-ких специальных возможностей)
Обычно, когда в играх не работает управление курсором мыши с клавиатуры, я использую программу MouseEmulator и всё работает, но не в этом случае.
У меня руки плохо работают, и поэтому мне трудно пользоваться мышью или трекболом.
Посоветуйте мне что-нибудь, только не "научитесь пользоваться мышью или трекболом".
Куда мне обратиться с такой проблемой?

такая-же проблема в свежепереведённой игре Undercover Missions: Operation Kursk K-141
я нашёл решение проблемы для игры Undercover Missions: Operation Kursk K-141:
в папке с игрой открываем папку bin, а в ней открываем с помощью блокнота файл game.cfg .
в нём находим строку systemCursor = 0, меняем 0 на 1, закрываем файл с сохранением изменений.
загружаем программу mousemu, скачав её.
играем.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
наконец нашёл работающий эмулятор мыши в игре Отель «У погибшего альпиниста» (эмулятор называется NeatMouse)
курсор движется *YAHOO*


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1