Какой сериал вам хотелось бы больше всего игронизировать? - Страница 1 из 1

Какой сериал вам хотелось бы больше всего игронизировать?

Коломбо
2
18%
Менталист
0
Нет ответов.
Чисто английское убийство
1
9%
Тайны Ниро Вульфа
3
27%
Менты
0
Нет ответов.
Другое
5
45%
 
Всего голосов : 11

Какой сериал вам хотелось бы больше всего игронизировать?
Из предложенных отдал голос за Рекса Стаута. Арчи и Ниро (только не Жигунов и Банионис) - сладкая парочка.
А "Ментов" Вы для смеха вставили? Достали уже эти криминальные разборки на ТВ.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Programmer
lenin 17 писал(а):Из предложенных отдал голос за Рекса Стаута. Арчи и Ниро (только не Жигунов и Банионис) - сладкая парочка.
А "Ментов" Вы для смеха вставили? Достали уже эти криминальные разборки на ТВ.

да, для смеха.
а я проголосовал за коломбо с покойным питером фальком

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 44 секунды:
есть квесты о пуаро, холмсе, закон и порядок, место преступления, морская полиция и всё.
Мне нравится сериал " Чисто английского убийство", в духе Агаты Кристи. Милые английские деревушки со своим укладом и с обаятельными убийцами. Инспектор с обязательно молодым помощником, жена инспектора с дочерью. Коктейль в духе Шерлока Холмса и Нэнси Дрю.
Я себя могу назвать истинным киноманом. Меня хлебом не корми, дай свободного времени чтобы что то интересное посмотреть. Конечно в кинотеатр часто не выберешься. А вот вечерком с мужем забежать на торрент-трекеР и что то глянуть - так это пожалуйста. Вчера посмотрели "Малефисента" - милая сказка. а этой основе мог бы хорошая игра получится
Больше всего хотелось бы поиграть в Твин Пикс. Детективы в чистом виде я не очень люблю, а там ближе к концу мистика и сюрреализм. Ну и персонажей запоминающихся там через одного, если вообще не все.
Огонь, Вода и Медные трубы.
LegsHandsHead писал(а):Больше всего хотелось бы поиграть в Твин Пикс. Детективы в чистом виде я не очень люблю, а там ближе к концу мистика и сюрреализм. Ну и персонажей запоминающихся там через одного, если вообще не все.

Его, вроде, в самом ближайшем будущем покажут в новой редакции.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
ЦитатаЕго, вроде, в самом ближайшем будущем покажут в новой редакции.
Не слыхал, но мне уже страшно. Это наверно для тех, кто не видел первого. А так... уже предвкушаю дурацкие и неуместные 3д-эффекты и диалоги, опущенные до 3 строчек.
Огонь, Вода и Медные трубы.
А мне хотелось бы дальнейшей и бесконечной адаптации сериалов из произведений сэра Артура Конан Дойла. "Собака Баскервилей",например.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):"Собака Баскервилей",например

А такая уже игра есть, правда это казуалка.
Казуалку я играла. Это не то.
А вот насчёт полнометражного проекта - в одном из интервью "фрогварсов" был полунамёк на этот сюжет.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Мастер и Маргарита...
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Алина
Проголосовала за Ниро Вульфа. У него расследования ближе всех к квесту .
"Дай мне силы изменить то, что я не могу принять.
Дай мне ум принять то, что я не могу изменить.."


За это сообщение автора Утречко поблагодарил:
Алина
LegsHandsHead писал(а):Не слыхал, но мне уже страшно. Это наверно для тех, кто не видел первого. А так... уже предвкушаю дурацкие и неуместные 3д-эффекты и диалоги, опущенные до 3 строчек.


"Когда в финальной сцене сериала «Твин Пикс» Лора Палмер обещала агенту Куперу встречу через 25 лет, поклонники сомневались, что автор одной из главных телевизионных головоломок Дэвид Линч сдержит слово. На этой неделе режиссер объявил, что лично поставит девять эпизодов третьего сезона для канала Showtime".
http://www.kinopoisk.ru/news/2493399/
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
"Николя ле Флок" - первое что пришло на ум, не плохой получился бы исторический, детективный квест. Интересные сюжеты и неординарные преступления.
Сериал так понравился, что теперь решила прочитать книги.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
хотелось бы квест по мультсериалу утиные истории.
не аркаду, а именно серьёзный квест, чтобы и взрослым, и детям было интересно играть.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron