Поздравляем с наградой! - Страница 3 из 5

Татьяна,поздравляю с заслуженной наградой! Огромное спасибо за викторины,за твой труд! Ты молодчина *BRAVO*
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше

За это сообщение автора Верджиния поблагодарил:
Ундина
Администрация портала QuestTime благодарит всех своих друзей за активную поддержку нашего портала на протяжении вот уже шести лет! Особая признательность - команде QuestTime @>-- Ведь это только благодаря вам, вашему самоотверженному труду живет и движется вперед наш любимый QuestTime!
В связи с шестилетней годовщиной нашего портала и по итогам открытого голосования на звание "Лучший модератор 2015 года" заслуженное звание получает модератор Сергей А. Пликус (lenin 17)

Модератор Сергей А. Пликус (lenin 17) - награждается медалью "Лучший модератор 2015 года" и премией в размере 1 500 рублей
Главный модератор Кудрявцева Оксана (Хель_ви) - награждается медалью "Знак почета" за трудолюбие и добросовестное отношение к своим обязанностям, с вручением поощрительной премии в размере 500 рублей
Шеф-редактор Виолетта Богданова (Vetochka ) - награждается медалью "Знак почета" за профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям, за оформительскую работу м мастерство, с вручением премии в размере 2 000 рублей

Автору Сергею А. Пликус (lenin 17) - присваивается звание "Заслуженный автор" за написание 150 статей для сайта, и вручается премия в размере 5 000 рублей

От всей души поздравляю всех награжденных с заслуженными званиями и наградами!
Изображение

Данные для получения премий отправляйте мне в ЛС
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарили - 4:
lenin 17, Vetochka, Хель_ви, Ундина
Сергей (lenin 17), поздравляю с победой!

Изображение

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
lenin 17
Сергей (lenin 17) с заслуженной наградой! продолжать в том-же духе!

За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
Дорогая Оксана (Хель_ви)!
Уважаемая Виолетта (Vetochka)!
Поздравляю с заслуженными наградами, "новостницы" вы наши!

ИзображениеИзображениеИзображение

Слова искренней благодарности
pudov83
Утречко
Вивьен
070356
lusina03
Хель_ви
Antony
LegsHandsHead
и гостям форума, отдавших за меня свой голос в голосовании.

Изображение

Друзья! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Тронут, постараюсь оправдать :-[

Отдельное спасибо нашему главреду, Галине (Алина). Только мы вдвоем знаем, каких трудов ей стоило научить меня писать граматна прахаждения.

Изображение

ДА ЗДРАВСТВУЕТ QUESTTIME!!!

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
pudov83, Vetochka, Хель_ви
lenin 17
Хель_ви
Vetochka
поздравляю с наградами! @->-- @->-- @->--
Изображение

За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
lenin 17, Vetochka, Хель_ви
В очередной раз поздравляю Сергея А.Пликус с заслуженной наградой "Почетный форумчанин". Эта награда вручается за активное участие в жизни форума и написание 1 000 сообщений. Сергей, спасибо тебе за неравнодушие, отзывчивость и огромную работоспособность! Спасибо, что ты - с нами!

Изображение
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
lenin 17
Поздравляю, Сергей, с очередной наградой! *BRAVO* @>-- *DRINK*
Пора в Брежнева переименовываться :D

lenin 17
Хель_ви писал(а):Пора в Брежнева переименовываться

ДОГОНЮ!!! :D

Спасибо.
СЕРЖ!!!

Изображение
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
lenin 17
Саша! (Klaverm)
От души поздравляю тебя с очередной заслуженной наградой - "Знак благодарности", которая вручается за 500 благодарностей от пользователей за интересные и полезные сообщения! Радуй нас и дальше своими интересными описаниями игр, своими замечательными рассуждениями и размышлениями по сюжету игр.
Изображение
" (Марк Твен)
Вот как! Спасибо Всем ОГРОМНОЕ, я и не ожидал. Буду стараться по мере своих скромных сил и наличия времени. Самое главное - что я тут всегда в кругу единомышленников *THUMBS UP*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Администрация портала QuestTime награждает Татьяну Диаманди (Alysseum) медалью "Серебряное перо" за написание 50 прохождений для сайта с вручением премии 2 500 рублей!

Танюша! Сердечно поздравляю тебя с очередной наградой и думаю, что для тебя - это не предел!
Еще одна ступень взята -
И это лишь начало!
И второй автор "Золотого пера"
Будет у нашего портала

Изображение
" (Марк Твен)

Alysseum
Танюшка, искренне рада за тебя. Прими мои поздравления @->--
Поделюсь улыбкою своей

За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
Alysseum
Alysseum, поздравляю с наградой! *BRAVO*

За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Alysseum
С Наградой, Татьяна!!! @>--

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Alysseum
Татьяна, с заслуженной наградой!

Изображение

Alysseum
Alysseum, выражаю благодарность за труд и поздравляю с высокой оценкой труда! *THUMBS UP*
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Alysseum
Молодец, Таня! Даешь победный спурт до золотой награды! А то негоже одному Ильичу там сидеть, заскучает :D Поздравляю!
Изображение

За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Alysseum
Не будем нарушать добрые традиции *PINKGLASSES*
За добросовестное исполнение своих обязанностей всем членам команды портала Questtime администрация выражает свою благодарность и поздравляет с наступающим Новым годом! По результатам 2015 года администрация портала QuestTime приняла решение о награждении:

1. Богданова Виолетта (Vetochka ) - шеф-редактор, награждается медалью "Серебряное перо" и годовой премией в размере 2 500 рублей за ведение новостной ленты портала и обучение авторов-стажеров
2. Пликус Сергей (lenin 17) - заслуженный автор и модератор, награждается медалью "Автор года" и годовой премией в размере 2 500 рублей за постоянную работу над прохождениями к играм, ведение Игротеки и оказание помощи при прохождении игр пользователям по их запросам
3. Кудрявцева Оксана (Хель_ви) - главный модератор, награждается медалью "Вестник Questtime" и годовой премией в размере 2 500 рублей за добросовестное ведение раздела МедиаТайм и оказание помощи при прохождении игр пользователям по их запросам
4. Петрова Татьяна (Ундина) - администратор форума, награждается бронзовой медалью "За заслуги" и годовой премией в размере 1 500 рублей за руководство форумом, за подготовку и проведение викторин
5. Диаманди Татьяна (Alysseum) - автор и модератор, награждается бронзовой медалью "За заслуги" и годовой премией в размере 1 500 рублей за постоянную работу над прохождениями к играм и оказание помощи при прохождении игр пользователям по их запросам
6. Бочарова Галина (Вик) - модератор, награждается медалью "Спасатель Questtime" и годовой премией в размере 1 500 рублей за добросовестное ведение раздела "Форумные игры" и оказание помощи при прохождении игр пользователям по их запросам
7. Левитин Вадим (Leo) - редактор и модератор, награждается годовой премией в размере 500 рублей за участие в жизни форума
8. Пудов Николай (pudov83) - модератор, награждается годовой премией в размере 500 рублей за участие в жизни форума

Изображение

P.S. Прошу присылать в ЛС реквизиты для перечисления премий
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарили - 7:
Alysseum, lenin 17, pudov83, Vetochka, Хель_ви, Ундина, Вик
Изображение

Поздравляю замечательный творческий коллектив портала "QUESTTIME" с наградами, которые вполне заслужены вами, ребята, мои уважаемые коллеги! Спасибо за ваш скромный труд и весомый вклад в поддержание имиджа и популярности нашего портала!
Спасибо администрации - уважаемым Галине и Артуру - за внимание и бережное отношение к нам - авторам, редакторам, модераторам, переводчикам!
Спасибо всем тем, кто без лишнего пафоса трудится здесь, на каждой странице, в каждой теме, кто не остаётся равнодушным, кто бескорыстно отдаёт своё личное время, дабы наш поистине интеллигентный и очень культурный портал радовал его посетителей и впредь!
Спасибо вам, друзья! Благодарю!

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 7:
AmdAveO, Алина, lenin 17, pudov83, Хель_ви, Ундина, Вик
Спасибо за теплые слова и награды. Премией распорядитесь по своему усмотрению. Мне достаточно признания. *GIVE_HEART*

За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Алина, Ундина
Поздравляю всех с заслуженными наградами! Спасибо за ваш труд!
Изображение

За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 5:
Алина, lenin 17, pudov83, Хель_ви, Вик
Заслуженный автор Сергей А. Пликус (lenin 17) награждается бронзовой медалью "За заслуги" и премией в размере 5 000 рублей за написание 200 прохождений для портала QUESTTIME!
Сергей, прими мои самые искренние поздравления с очередной заслуженной наградой! Ты меня приятно удивляешь своей уникальной работоспособностью! Удивляй и дальше, я согласна GERL IN LOVE

Изображение
" (Марк Твен)

lenin 17
На достигнутом не остановимся *YES* :D
Спасибо за высокую оценку @->--
СЕРГЕЙ! Самые искренние поздравления с наградой и пожелания творческого настроения и бодрости духа! *THUMBS UP*
Vetochka писал(а):СЕРГЕЙ! Самые искренние поздравления с наградой и пожелания творческого настроения и бодрости духа! *THUMBS UP*

Vetochka СПАСИБО @->--
А теперь - в Норвегию-ю-ю :D *BRAVO* *THUMBS UP*
lenin 17, принимай и мои поздравления! 200 статей - это очень-очень-очень много! |m| Успехов тебе в написании и интересных игр для этого *GAMER* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Изображение
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
АЙ ДА СЕРГЕЙ! 200 статей - это вам не хухры-мухры.
поздравляю!
Сереж, с наградой тебя!
Удачи, успехов!
Поделюсь улыбкою своей

За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
lenin 17

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0