Dream Chamber - Страница 1 из 1

Dream Chamber

Новая игра от знаменитой компании Microids, с "мультяшной" графикой и искрометным юмором.
Приключенческий квест переносит нас в Америку 30-х годов, времен Великой депрессии. У главного героя, богатого бизнесмена Чарли есть оригинальное хобби - частные детективные расследования. Однажды во время открытия музея каллиграфии, происходит ограбление, жертвой которого становится близкая подруга Чарли. Несмотря на нежелание своего дяди детектива, занимающегося этим делом, наш герой твердо намерен провести собственное расследование. Используя свои уникальные навыки и непревзойденную память, Чарли начинает исследовать всё в своих...снах!






Особенности игры:
- уникальный графический стиль
- множество загадок и головоломок
- джазовое музыкальное оформление
Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть трейлер

Steam

Новости


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 5:
Алина, Bloody Mary, lenin 17, pudov83, Мавка
русификатор давно уже вышел и он тут: http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5100/

почему в игротеке жанр этой игры фантастика и фентези, а на форуме - юмор?
pudov83 писал(а):почему в игротеке жанр этой игры фантастика и фентези, а на форуме - юмор?

Потому что эта игра - детектив *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
pudov83 писал(а):почему в игротеке жанр этой игры фантастика и фентези, а на форуме - юмор?

Потому что эта игра - детектив *YES*

без ста грамм не разберёшься :D
а если серьёзно, то мне кажется что это комедийный детектив (только начал играть).
pudov83 писал(а):мне кажется что это комедийный детектив

Неправда Ваша. Это - детективная комедия. *YES*
Потребовалось не сто, а пятьсот, чтобы разобраться. *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
pudov83 писал(а):а если серьёзно, то мне кажется что это комедийный детектив (только начал играть).

Ждем Ваших впечатлений по игре. *YES* Заодно и определимся какой там жанр.
я только-что доиграл этот ДЕТЕКТИВ, получив от игры массу удовольствия.
особенно мне понравились мини-игры-допросы, выполненные в виде штурма воображаемого замка.
мне не понравилось, что курсор не меняется при наведении на активные точки.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Хель_ви
Хель_ви писал(а):Заодно и определимся какой там жанр.
pudov83 писал(а):особенно мне понравились мини-игры-допросы, выполненные в виде штурма воображаемого замка

Опа-на! Так это вообще - аркада! *SCRATCH*
Убрано *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
Хель_ви писал(а):Заодно и определимся какой там жанр.
pudov83 писал(а):особенно мне понравились мини-игры-допросы, выполненные в виде штурма воображаемого замка

Опа-на! Так это вообще - аркада! *SCRATCH*
Убрано *YES*

нет, это не аркада.
я вам приведу отрывок из прохождения
Показать Скрыть
Вверху экрана находится шкала с отметкой. С каждым ударом линия на шкале будет уменьшаться. Для вашей победы нужно чтобы линия миновала отметку, но у вас есть только пять атак. Обратите внимание, что атаковать можно только зеленые блоки и лучше атаковать те из них, которые дают больше очков, подбирая для них наиболее убедительные реплики. А также нужно выбирать для атаки те блоки, которые приведут к падению еще нескольких, расположенных выше. Если вы проиграете, то сможете начать битву сначала.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 2:
lenin 17, Хель_ви
pudov83 писал(а):нет, это не аркада.
я вам приведу отрывок из прохождения

Судя по отрывку, это экшен какой-то. :D Шкала, битвы, бои. Как все сложно... *IMPOSSIBLE*
я понимаю, звучит не очень, но на самом деле это легко.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7