Call of Cthulhu - Страница 1 из 1

Значит так, появилась такая инфа, что Frogwares по мотивам рассказов H.P. Lovecraft's Call of Cthulhu решили сделать игру. Более того уже есть издатель Focus Home Interactive.
Первые картинки
Веселье - это манера поведения, а радость - это привычка ума

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Antony, Алина, Мавка
Эх, брат Лавкрафт, так и притягивает и разрабов, и режиссеров, только потянут ли на этот раз...? Хотя скрины симпатичные.
А графика какая, просто прелесть *THUMBS UP*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Вот это новость! Разработчик, творения к-рого я считаю идеальными, взялся за мое любимое литературное произведение... Круто.
После долгого молчания стало известно, что игру планируют выпустить в 2017 году.
А пока на официальном сайте можно увидеть два новых скриншота
Изображение

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Alysseum
При всем моем уважении к Фрогам - замахнуться на Мэтра... Хотя, надо признать, картинки симпатичные. Но нарисовать десяток картинок и сделать достойную игру - это две большие разницы.
Гил, прежде им удавалось делать достойные игры, кто знает... Может и эта получится :-)
Alysseum, держим пальцы крестиком *YES*
Вот когда из Интернета можно будет скачать пол-литра коньяка, вот тогда и поговорим о зависимости
Как раз новости подоспели. Первая новость - игру переименовывают, дабы не путали с другими. Новое название The Sinking City :-) На следующей неделе там какая-то выставка, где Фроги должны показать демку. И последнее, новые скриники

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Гил
я не очень люблю ужастики, но эта игра меня заинтересовала именем разработчика
frogwares фигни не делает. *YES*

За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина
Свежий трейлер

Изображение

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, pudov83

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0