Самый длинный квест - Страница 1 из 1

Как по вашему мнению - какой самый долгоиграющий квест? Мне показалось, что 80 дней вокруг света и, если не ошибаюсь, Шерлок Холмс: Загадка серебряной серёжки.... Кажется так....
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Самый длинный квест, по-моему мнению, это самый СКУЧНЫЙ квест, в который играешь. Мне таким квестом показался "Страж времени". Уж я играла в него, играла, но так и бросила, не доиграв
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
Алина писал(а):Самый длинный квест, по-моему мнению, это самый СКУЧНЫЙ квест, в который играешь. Мне таким квестом показался "Страж времени". Уж я играла в него, играла, но так и бросила, не доиграв

Да и так тоже может быть))) Но игра "80 дней вокруг света" мне очень понравилась, но какая же она была длинная..... *HAPPY*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
А еще мне "Джек Кейн" показалс такой длиннюююющей игрой *JOKINGLY* Игра симпатичная, добрая, но в самом конце мне уже хотелось, чтобы игра, наконец-то, закончилась :D
Никогда в жизни не догадаетесь какой для меня квест самый длинный *SARCASTIC*
Показать Скрыть проверяем свои догадки
Кипсейк конечно-же :D

Алина писал(а):Самый длинный квест, по-моему мнению, это самый СКУЧНЫЙ квест

+1
Questtime - чужих здесь нет!
Еще бы он у тебя был не самый длинный :D По моим сведениям, ты в него играешь уже целых полгода и еще не доиграла до конца *SARCASTIC*
Алина писал(а):По моим сведениям, ты в него играешь уже целых полгода и еще не доиграла до конца

доиграла и даж солюшн написала, тока никак не сберусь его набрать теперь *SARCASTIC* а собираюсь уже 4 месяца :-o
Questtime - чужих здесь нет!
Алина писал(а):"Страж времени". Уж я играла в него, играла, но так и бросила, не доиграв

Как я тебя понимаю, мне хотелось убить тех кто придумал эту игру.
Для меня пока самый длинный это Lost Crown: Призраки прошлого O:)
Изображение
Феникс писал(а):
Алина писал(а):"Страж времени". Уж я играла в него, играла, но так и бросила, не доиграв

Как я тебя понимаю, мне хотелось убить тех кто придумал эту игру.

Аналогично.И не доиграла,и хотелось убить...Такой мрак!
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Алина писал(а):Самый длинный квест, по-моему мнению, это самый СКУЧНЫЙ квест, в который играешь.

Не думаю, наоборот, который сложный и продолжительный, и действие захватывает, и не заканчивается на полуслове. Для меня такие "Runaway. Дорожное приключение", а вторая часть, к сожалению не закончена, "БП 1", ну и "Мисты", разумеется.
Изображение
Из тех, что прошла до конца - Дримфолл, Призраки прошлого (Потерянная корона), Сибирь первая.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Раньше, не задумываясь, назвала бы самым длинным квестом Кипсейк, сейчас скажу- Кипсейк и Сентинель. Причем Сентинель длинен своими заумно-запутанными локациями, а не количеством требующих решения задач...Для меня, страдающей пространственной идиосинкразией, оказалось непосильным трудом пройти все дорожки в Снежном мире, играю уже очень долго, и уже с некоторым отвращением... *CRAZY*
!!! Картинка испарилась !!!
Для меня самыми длинными оказались "Сентинель" (кстати, не потому, что не понравился, просто навернулась видеокарта) :D и некоторые части НД. Причем, у НД - играешь, кажется, вот она - разгадка и благополучный финал! Ан нет, нужно еще что-то искать, кого-то догонять, где-то копать... Вот и маешься...
Поделюсь улыбкою своей
Да, сама Ненси Дрю очень короткая, если убрать мини-игры типа, насобирай жуков, мышей, приготовь по пять раз еду, сходи на каток и т. д. То есть не просто головоломки, а скорее отвлекающие и одноообразные задания для того, чтобы растянуть время прохождения.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Из всех пройденных квестов самым длинным был The Longest Journey. Даже не смотря на это полностью прошел 2 раза.
Изображение