Titanic: Adventure out of time / Титаник. Прошлое можно изменить - Страница 1 из 1

070356
В отношении ошибки, которая выскакивает при попытке запуска игры. Файл s32evnt1.dll можете скачать здесь http://www.dll.ru/dll/S.html.
Что касается виртуальной машины, то рекомендую установить. Это снимет массу проблем со старыми играми.

Добавлено спустя 57 минут 20 секунд:
Вот, перед тем как скачивать с сайта, попробуйте установить этот файлик в папку с игрой.
S32EVNT1.rar
(31,14 KiB) Скачиваний: 376

Должно помочь. *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
070356, Алина
Файлик скачала, только куда его? У меня игра не установлена. После монтирования первого диска была эта проблема. Или файлик с сайта, который Вы выложили надо просто запустить?
070356 писал(а):Файлик скачала, только куда его? У меня игра не установлена. После монтирования первого диска была эта проблема. Или файлик с сайта, который Вы выложили надо просто запустить?

Ах, да. Вы же писали, что ошибка вылетает при попытке установки. Тогда пробуйте скачать файл из указанного адреса, разархивируйте, и запустите. Проследите адрес установки (по умолчанию). Когда установите - пробуйте установить игру с образа диска.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Не помогло, к сожалению. Как было, так и есть. Скачала, установила файлик и т.д. Все равно установки игры нет. Спасибо за все подсказки, может, не судьба?
Т.е., когда Вы с образа диска пытаетесь запустить установку, программа сразу выдает ошибку? Даже не пытается начать установку? И с Setup и с Titanic?
Подождем тогда нашего Leo. Он сразу определит.
А пока попробуем Virt PC?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
070356
Бум пробовать что-нибудь, только уже завтра или даже послезавтра. Свяжемся, спасибо! :-)
Просмотрите пока ссылочки, которые я Вам дал. До встречи на questtime.net *BYE*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
070356
Не очень понял предысторию вопроса. Можно по пунктам, какой компьютер, какая система, что и как делалось и какие ошибки выдает?
Не бывает неразъемных соединений.

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8