SCP-087 / Лестница SCP-087 - Страница 1 из 1

Вы в маленькой, темной – претемной комнате. И есть только лестница, темная – претемная лестница…. И это Ваш единссственный путь к спасссению. Вниз по жуткой лестнице, хранящей свои страшные тайны.
На нижних уровнях лестницы Вас ждет сюрпризссс…
Для получения полного удовлетворения играйте только ночью, только в наушниках и на полный экран.
Год выпуска: 2012

Показать Скрыть Скриншоты
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
И что же такого страшного *SCARE* в этих скриншотах?
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)
В анотации же ясно написано - выключите свет, подключитель к экрану минимум 62 дюйма и увидите такое!!! *SCARE* *SCARE* *SCARE*
lenin 17, ты играл в это? Сколько там игрового времени? Можно чуть больше подробностей об игре? :-[ Неравнодушна я к этому клоуну, любопытно в игре на него посмотреть *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Отложил в закладки на скачивание. Если хватило смелости 11 минут смотреть беспрерывный спуск по лестнице, может хватит наглости и сыграть когда-нибудь. :-)
http://www.youtube.com/watch?v=uiHQN1q8ln4
Так и не понял в чем фишка. И это вроде как вторая часть вот этой игры:
http://www.youtube.com/watch?v=8aPCZKTL6P0
lenin 17 писал(а):Отложил в закладки на скачивание

не стоило откладывать, она весит 23Мб :D Даже мой интернет скачал такое менее чем за 30 секунд *SPITEFUL* И почему-то на торрентах лежит в аркадах *SCRATCH* А еще я прочитала, что не могут на семерке её запустить. *SCRATCH* Ладно, как нибудь поковыряюсь в ней темной-темной ночью в самый ясный день при свете :-[ *HOHO*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Расскажи потом , пожалуйста, чего этот геймер так в конце испугался :-)
lenin 17 писал(а):Расскажи потом

Рассказываю, игра у меня не пошла ни на семере, ни на XP. Полный облом *SCRATCH*
Какую ощибку выдает? На трекере пишут по разрешению открывать в кореной папке блокнотом options и менять настройки. У меня именно эта, с клоуном, тоже не пошла. А вот первая идет (и куда ведет?). Жду когда скажешь когда пугаться :D
lenin 17, я клоуна и запускала, какая еще-то есть? :-o Выдает что-то там с графическими настройками. Я эти все пожелания читала и все пробовала, но не идет. *PARDON*

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
а нашла я первую лестницу, сейчас попробую :-) Говорят там лестница в 125 этажей :-o

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
это жость *SARCASTIC* Короч бежишь по бесконечной лестнице и сам в себе наращиваешь страх в ожидание чего-то, что может выпрыгнуть, но ничерта не выпрыгивает *CRAZY* Я спустилась 30 этажей и ничего, на тех же торрентах пишут, что кто-то где-то мельком появляется, но мне реально впадлу скакать столько этажей по лестнице и реально уже укачивает. %) Так что беги и не бойся - может чье-то появление, это вообще утка *SPITEFUL*

Добавлено спустя 58 секунд:
но это нифига не квест *STOP*

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
lenin 17
Это не квест, это скукота непревзойденная))) Из сонмища подобных хорроров предпочитаю слендера - там хоть записочки надо собирать))

За это сообщение автора Antony поблагодарил:
lenin 17
А это и не игра, а так, игронизация одного из разделов сайта крипипасты. В текстовом виде это было интересно, городская легенда. В игре же просто бесконечная лестница, некие фоновые звуки, промелькивающая мимо тень на некоторых этажах и страшное лицо в конце. Причём можно аккуратно перепрыгивать через перила и пропускать площадки, даже площадку с лицом можно пропустить, но оно потом всё-равно появится. Я честно доиграл до лица, получилось где-то около 200 этажей, некоторым везёт и лицо появляется раньше. Это такая медитация, пугание себя, нагнетание ожидания чего-то страшного.

Почитайте лучше оригинал и документы о других объектах на том же сайте. Например, о Скульптуре — гораздо страшнее, особенно, мультфильм на YouTube. :)

И как такие темы допускают на форум квестов, вообще не понимаю… Даже и не квест, хоть и на ПК.
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы
kamikaze2007 писал(а):И как такие темы допускают на форум квестов, вообще не понимаю… Даже и не квест, хоть и на ПК.

Вы, уж извините любезный. У меня к http://www.mobygames.com/game/scp-087 побольше доверия, чем к Вашему ИМХО.
Надо смотреть каким сайтам доверять. Игра SCP-087, скриншоты от которой и показаны в первом сообщении это экспериментальная пугалка по мотивам крипипасты, на квест никак не тянет. А вот тема названа SCP-087b, а это совершенно другая игра, сделанная под вдохновением от первой. В ней совершенно другие коридоры из красного кирпича, отличить очень легко. А уж картинка, которая вместо постера, совсем к игре отношения не имеет.

Так что, никакого ИМХО, голые факты. Смотрите внимательно, когда создаёте темы, тут администрация «суровая».
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы
Вот теперь разобрались.
хотя сам же писал
lenin 17 писал(а):Отложил в закладки на скачивание. Если хватило смелости 11 минут смотреть беспрерывный спуск по лестнице, может хватит наглости и сыграть когда-нибудь. :-)
http://www.youtube.com/watch?v=uiHQN1q8ln4
Так и не понял в чем фишка. И это вроде как вторая часть вот этой игры:
http://www.youtube.com/watch?v=8aPCZKTL6P0

Сейчас откорректирую.
Жанр по mobygames.com определен для: SCP-087 - Adventure, SCP-087-B - Action.

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
kamikaze2007

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0