Выхода какого квеста очень ждёте? - Страница 1 из 2

Очень хотца Сибирь 3 и Чёрное зеркало 2 и надеюсь на продолжение Таинственного острова 1,2 или похожей игры :-[
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Я с большущим нетерпением жду выхода игры "Черное зеркало-2". Вот только новости неутешительные пока по поводу локализации данной игры в России :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Очень жду Сибирь 3
Я жду Runaway и Фобос с Карантином. А еще новых интересных и красочных игр!
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):Фобос с Карантином

это в первую очередь, а еще Черное Зеркало 2, Дарк Фолл 3, Ласт Краун ...мне кажется что-то забыла *SCRATCH* ах да! Сумрак второй WIZARD
Questtime - чужих здесь нет!
А я Art of Murder Cards of Destiny
И первые две игры порадовали)
VooDoo писал(а):А я Art of Murder Cards of Destiny
И первые две игры порадовали)

Тоже очень жду и ещё на Сибирь 3 бы взглянула, как Вик и Кейт будут площадь игровую делить))) *SARCASTIC* *SARCASTIC* *SARCASTIC*
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Миланна писал(а):Сибирь 3 бы взглянула, как Вик и Кейт будут площадь игровую делить

Это вообще, по-моему, из области фантастики *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
ЦитатаЭто вообще, по-моему, из области фантастики *JOKINGLY*

Алина, вот и посмотрим на эту фантастику))) :D Не так долго осталось ждать))
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Не буду оригинальной :D ....Сумрак внутри 2, Дарк Фолл 3, Черное зеркало 2, Фобос, Карантин O:) ...а вот Сибирь 3-ни-ни
Изображение
"Heavy Rain",как нечто совершенно переворачивающее все представления о компьютерных играх.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka
А Heavy Rain будет на PC?
Изображение
Bloody Mary писал(а):Vetochka
А Heavy Rain будет на PC?

В том числе.
По сабжу:http://questtime.net/forum/viewtopic.php?t=522
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
*SCRATCH* но там нет не слова про то, что она выйдет на PC....вообще не встречала инфу, об этом...игра выходит для Плейстейшен, но не на комп...но игру жду, ибо Сонька есть и поиграть в неё у меня всё же получиться...тьфу-тьфу-тьфу
Изображение
Цитата...Французская студия Quantic Dream, авторы нашумевшей адвенчуры Fahrenheit, представит на Е3 новый проект Heavy Rain, разрабатываемый для РС и консолей следующего поколения...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka
:D ты не подумай, я ж не придираюсь, но это ты себя цитировала...я хотела лишь узнать, откуда у тебя эта информация?...мне надо точно знать радоваться или нет...ждать или нет...я то мысль играть на компе уже давно похоронила,но последнии 3 месяца не интерисовалась инфой по этой игре, может и изменилось что-то
Изображение
Новую инфу по игре ищу постоянно,цитировала не себя,а новостную ленту инета.
Читала о том,что со всего мира к разрабам пишут тонны петиций,чтоб игра вышла на РС,всякие форумы читала,превью от парня,который уже где-то и сыграть умудрился.
Думаю,что в связи с такой задержкой выхода релиза, авторы делают тип-топ и следует ожидать всего,чего бы нам хотелось.Сижу пишу и качаю демку по игре,ща посмотрю...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
O:) ну, было бы не плохо...дальнейшие обсуждение предлагаю перенести в созданную тобой темку...тут уже досточно наобсуждались.

А по теме, конечно с громадным удовольствием присоеденюсь к ожиданиям Heavy Rain...если верить всему что читаешь и просматриваешь ролики/демки, то игра будет чем-то обалденно-особенным O:)
Изображение
Vetochka
а можно ссылку на официальное подтверждение, что игра готовится для PC? :-[

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
насколько я знаю, для PC планировали изначально, но потом отказались от этой идеи *SCRATCH*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация
я вот ТУТ накатала о своих результатах поисков, давайте там дальше эту игрулю обсуждать ;-)
Изображение
Ожидаю "Фобос 1953" и от этих же разработчиков - "Карантин"(пока рабочее название.)
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Локализированную игру Black Mirror III %) 8-)
Жизнь-игра! С опытом, мы ошибаемся гораздо уверенней)
ЦитатаЛокализированную игру Black Mirror III

Удваиваю предыдущего оратора. Черное Зеркало стал одной из лучших игрой для меня за последнее время. Жду, к чему же все эти интриги приведут в итоге.
Изображение
Очень хочется поиграть в "Новый хит", "Призраки подсознания" и, конечно в "Чёрное зеркало"-3
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Локализированные "Черное зеркало 3" и "Шерлок Холмс против Джека Потрошителя" *TENDER*
Вторую игру придется ждать оооооооооочень долго %)
"If you can dream it, you can do it"
Жду от обожаемого Бенуа Сокаля продолжения "Сибирии". Я настолько доверяю вкусу и неповторимой индивидуальности Мастера, что уверена - будет крепкое, продуманное, и незаурядное продолжение. Да и вообще,жду новых работ Сокаля.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Сибирь 3, интересно что они там наворотят, еще Бесконечное путешествие 3.
Из локализаций очень хочется наконец-то увидеть: Потерянный горизонт, Тунгуску 3 и Помни о смерти 2.
Жду "Бесконечное путешествие-3",так хочется снова встретиться с полюбившимися героинями..погулять по Меркурии *PINKGLASSES*
Также интересно продолжение полюбившегося "Сломанного меча". И ещё, ту игру "про зайчика" *LOL* ,название забыла,от создателей "Ускользающего мира"
А из локализаций,также как и предыдущий собеседник,жду "Помни о смерти-2"
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Tex Murphy: Project Fedora. Жду 15 лет и кажется теперь дождусь :)
Dark Fall 4. Несмотря на отсутствие предполагаемого внятного сюжета - жду... Так же ждал только, наверное, Зов Ктулху.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12