Lost Horizon 2 - Страница 1 из 1

Lost Horizon 2

Продолжение игры разворачивается спустя 20 лет после событий в первой части. Главного героя Фэнтона вновь ожидают увлекательные приключения.

Разработчик: Animation Arts
Издатель:Deep Silver
Дата выхода: 2015 год

Скрины
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
СфинкС, Vetochka, Верджиния
Сообщение #2
Замечательная новость, я просто влюблена в первую часть этой истории...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Сообщение #3
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #4
Давно не было новостей и вот на днях Animatoin Arts сообщили, что работа над игрой продолжается. К сожалению ни скриншотов, ни видео разрабы предоставить пока не могут, но стала известна приблизительная дата выхода игры, это третий квартал 2015 года.

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
lenin 17
Сообщение #5
Alysum писал(а):Продолжение игры разворачивается спустя 20 лет после окончания первой части.

Вау! Выход второй части в режиме реального времени!!! :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Сообщение #6
Свершилось! Разработчики объявили дату выхода игры, случится это 2 октября 2015 года.

А пока новенькие скриншоты:

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 8:
Алина, СфинкС, iLEXX, LuMar, pudov83, Ундина, Феникс, Верджиния
Сообщение #7
И вот, наконец-то первый трейлер игры

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 5:
Алина, LuMar, pudov83, Феникс, Верджиния
Сообщение #8
Игра вчера вышла на немецком языке, я немного поискала отзывы на немецких форумах и все они сводятся к одному: вторая часть сильно уступает первой, более того там баги, глюки и прочее. Уже через день после оф.выпуска выпустили DAY_ONE патч, который все это якобы исправляет. Но патч этот весит - не поверите 2,9ГБ. Напрашивается вопрос - это же сколько там ошибок, что потребовался патч в 2,9гига? :-o Остается надеяться, что к нашему релизу, там уже залатаю дыры...

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, LuMar, Хель_ви
Сообщение #9
Игра уже выходит совсем скоро. :) И в Стиме появилась страница игры, на которой можно заметить, что русский язык нам не завезут. :( Его конечно и не обещали, но я надеялся.

За это сообщение автора iLEXX поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #10
Alysseum писал(а):Игра вчера вышла на немецком языке... Остается надеяться, что к нашему релизу, там уже залатаю дыры...

iLEXX писал(а):Игра уже выходит совсем скоро.

Объясните мне, пожалуйста, разницу между "игра вышла" и к "нашему релизу", "игра уже выходит совсем скоро"... Наш - это английский, немецкий - не наш? :-[ *DONT_KNOW*
Сообщение #11
LuMar писал(а):Объясните мне, пожалуйста, разницу между "игра вышла" и к "нашему релизу", "игра уже выходит совсем скоро"...

"Игра вышла" - это значит игра вышла в прямом смысле, вышла она изначально на немецком языке, купить можно здесь или здесь
"Нашему релизу" - это английский, ибо на немецком играют единицы, английский понимают многие. Я имею ввиду не у нас на форуме, а вообще геймеры
А "игра уже выходит совсем скоро" - это имеют ввиду, что выйдет на английском, появится в стиме, гоге и, главное, торренте.

LuMar писал(а): Наш - это английский, немецкий - не наш?

для новинок - это в 90% случаях так, единицы выходят на русском.

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
LuMar
Сообщение #12
LuMar писал(а):
Alysseum писал(а):Игра вчера вышла на немецком языке... Остается надеяться, что к нашему релизу, там уже залатаю дыры...

iLEXX писал(а):Игра уже выходит совсем скоро.

Объясните мне, пожалуйста, разницу между "игра вышла" и к "нашему релизу", "игра уже выходит совсем скоро"... Наш - это английский, немецкий - не наш? :-[ *DONT_KNOW*

и мне объясните. *SCRATCH*
Сообщение #13
Alysseum, я не настолько тупа, как возможно кажусь... *JOKINGLY* Тем не менее, всё равно не понятно, почему вышедшая игра не в Архиве и не в своей рубрике... *SCRATCH* Ну да это не мои дела, а, вероятно, модераторов и правил форума. В любом случае, благодарю за развёрнутый ответ. *THANK*
Сообщение #14
LuMar писал(а):как возможно кажусь...

совершенно не кажетесь, тем более там уже "непонятливые модераторы" присоединились к просьбам объяснить :D Была просьба объяснить - я объяснила *THIS*

LuMar писал(а):Тем не менее, всё равно не понятно, почему вышедшая игра не в Архиве и не в своей рубрике...

это другой вопрос. Игра вышла на немецком - читай как "игра не вышла" *SARCASTIC* Да и тут ждать-то осталось, подождем *YES*

LuMar
Сообщение #15
LuMar писал(а):Тем не менее, всё равно не понятно, почему вышедшая игра не в Архиве и не в своей рубрике...

Игра убирается в Архив, когда происходит официальный релиз, например в том же Стиме. *YES* А что у них там в Германии выходит нас не волнует. :D

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, LuMar
Сообщение #16
Хель_ви писал(а):А что у них там в Германии выходит нас не волнует.

Дожили...какие-то немцы разработали игру и имели наглость её официально выпустить на своем родном языке. *SPITEFUL* Но так как игры нет в стиме, то релиз не засчитан :D

LuMar
Сообщение #17
Alysseum писал(а):какие-то немцы разработали игру и имели наглость её официально выпустить на своем родном языке

Показать Скрыть
В общем, мой изначальный вопрос был о том же - какие-то Deep Silver и Animation Arts чего-то там навыпускали, а мы на Стим ориентируемся ...
Сообщение #18
LuMar писал(а):
Alysseum писал(а):какие-то немцы разработали игру и имели наглость её официально выпустить на своем родном языке

Показать Скрыть
В общем, мой изначальный вопрос был о том же - какие-то Deep Silver и Animation Arts чего-то там навыпускали, а мы на Стим ориентируемся ...

Ого. Как у вас тут все сложно. Вот вам официальный сайт издателя игры - Deep Silver, на котором стоит дата релиза - 2 октября - это дата мирового релиза. В Steam и GOG (и прочих) выпускаются релизы для мира, не для одного какого-то региона. Проще следить за датой релиза там (если дата изменится, это оперативно там укажется), чем искать на просторах сети тот же официальный сайт (который могут вообще не обновлять).

За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 4:
Алина, LuMar, Хель_ви, Мавка
Сообщение #19
Игра вышла официально.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0