Secret Files: Sam Peters - Страница 1 из 1

Secret Files: Sam Peters

Deep Silver долго молчали, а сегодня ошарашили нас двумя новостями. Первую вы найдете в другой теме, а вот вторая касается разработки пин-офф квеста Secret Files: Sam Peters. Помните журналистку Сэм Петерс из второй части? Так вот она станет главным героем данного квеста. Где-то там в далекой Африке изменился генетический код водных животных, а так как за этим, возможно, стоят внеземные цивилизации, то главный редактор журнала отправляет журналистку в Африку. Примечательно, что игра выходит уже 27 сентября этого года и будет стоить 9,99евро. Разработчики обещают несколько часов игрового времени и интересные головоломки.

Показать Скрыть Скрины

Как только игра выйдет, разработчики вплотную займутся второй частью Затерянного горизонта 2.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 5:
Antoanetta, Алина, Bloody Mary, Хель_ви, Верджиния
Сообщение #2
Хорошая новость.Будем ждать. *YES*
С Ниной завязали. *SCRATCH*
Сообщение #3
СфинкС писал(а):С Ниной завязали

И с Максом тоже? :D А как же их с Сэм совместное пленение? Неужели оно не будет иметь продолжение? *CRAZY* А главный редактор просто изверг: отправлять хрупкую девушку одну в африканские дебри, налегке, без подготовки? *TRAINING* По-моему, есть более гуманные способы избавиться от ненужного сотрудника *SPITEFUL*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Сообщение #4
Я уж было начала в ладоши хлопать,когда увидела название Secret Files :D ,подумала,что снова можно радоваться очередному приключению Нины и Макса. А тут Сэм..как-то мне она была не очень симпатична. Ну да ладно,как я обычно говорю:" поживём-увидим". Графика вроде симпатичная. Только боюсь, как-бы опять не закрутили с инопланетными сюжетами,как было в последней части Секретных материалов.
Алина писал(а):И с Максом тоже? :D А как же их с Сэм совместное пленение? Неужели оно не будет иметь продолжение? *CRAZY*

Нее,тогда совсем непорядок будет. Что бы женатый мужчина и крутил шуры-муры на стороне,так низяя ;D Другое дело,если нам покажут предысторию знакомства Макса и Саманты. Они же вроде как старые друзья. Вот тогда совсем другая история будет.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Сообщение #5
Удивительно, что про нее игру придумали отдельно. Лично для меня Сэм была проходящим персонажем, внезапно появилась и также внезапно исчезла. Видимо ее придумали, чтобы добавить интригу между Максом и Ниной, но особо это не получилось. Да и сама она сильно не запомнилась, ну была и была. 8-)
Но если вспомнить, то в Тунгусках много персонажей было, детектив Кански или неудачливый охранник любитель сырного супа и футбола. Можно столько игр еще попридумать *SARCASTIC*
А насчет этой игры, соглашусь с Верджинией, поживем-увидим *YES*
Сообщение #6
Верджиния писал(а):Я уж было начала в ладоши хлопать,когда увидела название Secret Files

Вот и я тоже, а потом радость сильно уменьшилась. Лучше бы про Нину с Максом сделали.
Сообщение #7
Скрины
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Верджиния
Сообщение #8
По-моему, здесь Сэм на себя не похожа :D
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Сообщение #9
:-o ого, я в шоке, я и про третью часть не в курсе, а тут четвёртая. К слову обещанная дата релиза уже прошла, есть какие-то сведения о игре? А то у них с информативностью большие проблемы *SCRATCH*
Изображение
Сообщение #10
Игра вышла.

За это сообщение автора iLEXX поблагодарил:
Алина