Raven - Legacy of a Master Thief, The - Страница 1 из 2

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры The Raven - Legacy of a Master Thief, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Где сейвы в игре? *SCRATCH* В моих документах нашла папку savegames, но она пуста *SCRATCH* Как пуста, если у меня в игре сохранений 15 уже %) Отображение скрытых файлов включено...
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum писал(а):Где сейвы в игре? *SCRATCH* В моих документах нашла папку savegames, но она пуста *SCRATCH* Как пуста, если у меня в игре сохранений 15 уже %) Отображение скрытых файлов включено...

Тоже не нашел.В папке с сейвами пустота. *SCRATCH* *PARDON*


За это сообщение автора СфинкС поблагодарил:
Alysseum
СфинкС, спасибо за попытку найти :-) Хотела два сейва засунуть в прохождение - видимо не судьба *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum писал(а):СфинкС, спасибо за попытку найти :-) Хотела два сейва засунуть в прохождение - видимо не судьба *SCRATCH*

Чудес-то не бывает.Где-то лежат они. *SCRATCH* Сейвовая папка весит 0 байт так что там и скрытых нема. *YES*
Ещё лучше - пропадают предметы из инвентаря, на корабле то отвёртка исчезла,хотя констебль её взял из ящика с инструментами,то пуля,извлечённая из ящика в грузовом отсеке.Стала переигрывать с сохранения - та же беда,предметы усвистывают в неизвестном направлении.Может,кто-нибудь о патче к игре знает?Где-то мельком видела упоминание о пропадающих пулях,не вспомню,на каком сайте...И,таки да,непонятно,где лежат сейвы игры,по ходу,сохранёнки в самой игре имеются,но вот в дистрибьютивах их не найти.

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 26 секунд:
Уважаемые коллеги!Поскольку с таким же багом (исчезновение предметов,а порой и констебля),может столкнуться в процессе игры любой из Вас,то вот совет от меня; если поднятый вами в ходе прохождения предмет не отображается в инвентаре,сохранитесь,выходите из игры полностью,затем запускайте игру снова и предмет волшебным образом появится в инвентаре.Вот такие шутки от горячих шведских парней.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
В третьем эпизоде,не получается выломать решётку!Что только не делала,видимо -глюк!Не привязывается канат к крюку крана(все порядки перепробовала и даже не становтся активным)Помогите с сейвом!!! :-[
lesik, проще будет, если Вы выложите свой и Вам его пройдут *YES*
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
lesik
lesik писал(а):В третьем эпизоде,не получается выломать решётку!Что только не делала,видимо -глюк!Не привязывается канат к крюку крана(все порядки перепробовала и даже не становтся активным)Помогите с сейвом!!! :-[


Видимо что-то не правильно делаете ибо тут нет глюков.Я тоже там мучился.Очень важно,осмотреть вентиляцию с решеткой(!) и там еще есть пульт д/у(!) лежащий на стелажах который надо активировать.


За это сообщение автора СфинкС поблагодарил:
lesik
ЦитатаВидимо что-то не правильно делаете ибо тут нет глюков.Я тоже там мучился.Очень важно,осмотреть вентиляцию с решеткой(!) и там еще есть пульт д/у(!) лежащий на стелажах который надо активировать.

Ещё час помучила джост -ни фифа.
Подожду,может появится сейв!
Инет перерыла-нет нигде сейвов,а где пишут есть,архивы не открываются! *CRAZY*
:-o или я чего-то не понимаю, или игра такая глючная, что просто нет слов...не играла, но думаю, помогу человеку, нашла игру, установила, начала играть: взяла шкив, прицепила его в кольцо, протянула шланг, прицепила к решетке и? Ничего не происходит...зашла в прохождение, прочла последовательность действий...ничего не получается...кран вообще не активный. Попробовала походить по помещению( что это вообще за кошмар такой :-o ) ничего не нашла, залезла на стеллаж и увидела, что шланг прикреплен к чему-то за пределами видимости, и когда я попробовала прицепить его вновь к решетке(она одна активная была) персонаж завис в вечных раздумьях. Короче говоря, даже не знаю чем помочь...одно знаю, желание сесть за такой "шедевр" сильно поубавилось *SARCASTIC*
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
lesik
Bloody Mary писал(а)::-o или я чего-то не понимаю, или игра такая глючная, что просто нет слов...не играла, но думаю, помогу человеку, нашла игру, установила, начала играть: взяла шкив, прицепила его в кольцо, протянула шланг, прицепила к решетке и? Ничего не происходит...зашла в прохождение, прочла последовательность действий...ничего не получается...кран вообще не активный. Попробовала походить по помещению( что это вообще за кошмар такой :-o ) ничего не нашла, залезла на стеллаж и увидела, что шланг прикреплен к чему-то за пределами видимости, и когда я попробовала прицепить его вновь к решетке(она одна активная была) персонаж завис в вечных раздумьях. Короче говоря, даже не знаю чем помочь...одно знаю, желание сесть за такой "шедевр" сильно поубавилось *SARCASTIC*

Спасибо огромное за старание,а то мне не верят. Смотрела на ютуб -в ихних версиях всё без глюков. Но мне игра понравилась.Развалясь вечером в кресле с джостом ,просто 100% - отдых. 2 эпизода прошла без единого глюка и подсматриванием за прохождением. Мне нравится подобные. Наверное через пару дней скачаю другую версию,поставлю свои сейвы.На вкус и цвет как говорится -товарищей -нет.Постараюсь доиграть,если будет технически возможно. @->--
Ну давайте еще раз пройдем пошагово....
1.Берем пожарный рукав,идем за машину к стелажам,кладем пожарн.рукав на ящик.
2.Лезем по стелажу под потолок,осматриваем и дергаем вент.решетку,слезаем.
3.Берем шланг с ящика и превязываем его к вент.решетке,слезаем вниз.
4.Поворачиваемся к стелажу справа,осматриваем и находим крюк,забираем крюк.
5.Крюк цепляем к кольцу которое в полу.
6.Смотрим на стелаж по которому залезали к вент.решетке,на полке находим и берем пульт управления.
С помощью пульта опускаем сверху большой крюк(таль).
7.Привязываем конец шланга к крюку(тали).
8.Берем пульт и активируем подъем крюка.Натягиваем шланг,оп,и решетка отлетает.Путь свободен.
Как-то так..........
СфинкС писал(а):7.Привязываем конец шланга к крюку(тали).
8.Берем пульт и активируем подъем крюка.Натягиваем шланг,оп,и решетка отлетает.Путь свободен.
Как-то так..........

До этого места всё хорошо,ну не привязывается шланг к крюку лебёдки и всё,бог с ним .Нервов не хватит. А,я играю для отдыха.
Спасибо и спасибо за желание помочь! :-)

Добавлено спустя 19 часов 21 минуту 51 секунду:
Смешно до ужаса,на другой версии - тож самое!Прикол.Подожду может кто пожалеет и поделится сейвом.У меня так бывало,доигравала почти через год. *SARCASTIC*
Странно,у меня здесь проблем не было.Были другие - предметы исчезали из инвентаря.Но тут я выход нашла.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Очень прошу помогите пройти замок! Ну, не получается у меня. Сейв, проволоку на дверь и замок надо открыть. Посмотрела на скрине, тоже как-то не получилось. Плиз, помогите.
Archive.rar
(237,68 KiB) Скачиваний: 459
Забыла подписать. Это первая часть игры.
070356, а где сейвы-то лежат? Мой вопрос еще актуален :D Если до вечера никто не поможет ,то приду с работы и пройду этот момент, только напишите. где сейвы лежат :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
070356
У меня сейвы в Моих документах. Спасибо!

Добавлено спустя 6 часов 38 секунд:
Ребята, за меня муж прошел это место. Спасибо за ответы! Пошла играть дальше! @->--
070356 писал(а):Добавлено спустя 6 часов 38 секунд:
Ребята, за меня муж прошел это место. Спасибо за ответы! Пошла играть дальше! @->--

И как Вам удалось его от автогонок оттащить? :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Ой, он у меня вообще ни во что не играет. Как-то уломала помочь! Кнутом и пряником, как говорится. Сейв сохранила после замка, если кому надо, выложу! *CRAZY*
на сайте есть прохождение только первого эпизода.
когда будут прохождения двух оставшихся эпизодов?
pudov83 писал(а):огда будут прохождения двух оставшихся эпизодов?


Когда кто-нибудь из наших авторов напишет их :D Было бы проще, если бы игра была локализована *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):
pudov83 писал(а):огда будут прохождения двух оставшихся эпизодов?


Когда кто-нибудь из наших авторов напишет их :D Было бы проще, если бы игра была локализована *PARDON*

на зоге лежат русификаторы всех трёх эпизодов, а на рутрекере - русская версия


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина
Спасибо за информацию. Значит, будем работать *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Всем у кого не вешается шланг на крюк, проблема в глюке при игре джойстиком, переключаетесь на управление клавиатурой проходите эту загадку и дальше обратно на джойстик. :-)
lesik писал(а):
СфинкС писал(а):7.Привязываем конец шланга к крюку(тали).
8.Берем пульт и активируем подъем крюка.Натягиваем шланг,оп,и решетка отлетает.Путь свободен.
Как-то так..........

До этого места всё хорошо,ну не привязывается шланг к крюку лебёдки и всё,бог с ним .Нервов не хватит. А,я играю для отдыха.
Спасибо и спасибо за желание помочь! :-)

Добавлено спустя 19 часов 21 минуту 51 секунду:
Смешно до ужаса,на другой версии - тож самое!Прикол.Подожду может кто пожалеет и поделится сейвом.У меня так бывало,доигравала почти через год. *SARCASTIC*

Вот столько уже время прошло.Видимо я настырна.Скачала перевыпуск игры.Я.всегда перед удалением сохранения .копирую.А.вот и не нахожу. не верю. может кто-то,как и я ,сохраняет сейвы от игр.Хочу доиграть. *CRAZY*
lesik писал(а):
lesik писал(а):
СфинкС писал(а):7.Привязываем конец шланга к крюку(тали).
8.Берем пульт и активируем подъем крюка.Натягиваем шланг,оп,и решетка отлетает.Путь свободен.
Как-то так..........

До этого места всё хорошо,ну не привязывается шланг к крюку лебёдки и всё,бог с ним .Нервов не хватит. А,я играю для отдыха.
Спасибо и спасибо за желание помочь! :-)

Добавлено спустя 19 часов 21 минуту 51 секунду:
Смешно до ужаса,на другой версии - тож самое!Прикол.Подожду может кто пожалеет и поделится сейвом.У меня так бывало,доигравала почти через год. *SARCASTIC*

Вот столько уже время прошло.Видимо я настырна.Скачала перевыпуск игры.Я.всегда перед удалением сохранения .копирую.А.вот и не нахожу. не верю. может кто-то,как и я ,сохраняет сейвы от игр.Хочу доиграть. *CRAZY*

У меня сейвы остались, если надо выложу! Там смотрите, где какой.

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Ловите, кто просил сейвы!
Сейвы.rar
(1,1 MiB) Скачиваний: 424


За это сообщение автора 070356 поблагодарили - 4:
Алина, irenat28, lenin 17, lesik
070356, конечно, выложите, пожалуйста :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Смртрите выше, я уже выложила!


За это сообщение автора 070356 поблагодарил:
lenin 17
Спасибо за сейвы.Как что получится - отпишусь!

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron