Любимый герой или героиня в квестах - Страница 1 из 1

Мне нравятся Вик из Стиллайф, Нина и Макс из Тунгуски, Джордж из Мечей, Мина из Острова....вот пока что вспомнила)) O:)
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
А чем же тебе симпатичны эти персонажи?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Незнаю, просто приятно было за них играть, переживала вместе с ними....Наверное, ещё и потому что игры нравятся)) ;-)
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
А мне вот оооочень нравится Мона из игры "Кровавый роман". Она такая непредсказуемая: то очень умная, то наивная. Особенно мне понравилось ее нежелание признавать себя вампиром и ее стремление снова стать челвеком
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Мина с острова, потому что мой первый квест O:)
А мне очень нравятся Эйприл с Вороном из TLG! И ничего с собой не могу поделать! А еще понравился Виндоуз из Неверьвхудо!
Поделюсь улыбкою своей
Пожалуй,Кейт Уолкер из "Сибирии".
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Хоть я не являюсь ярым поклонником BS, но вот Джордж с Нико мне очень нравятся, такие остроумные, с юмором и безбашенные :D
Questtime - чужих здесь нет!
А меня еще, в свою очередь, покорила Эйприл из "Бесконечного путешествия". Я влюбилась в этот квест с первых же кадров, сразу и безоговорочно, настолько он меня поразил в свое время красотой своих локаций, великолепным сюжетом и своей весьма харАктерной героиней. Эйприл - не супергероиня, как, например, Вик Макферсон. Она хрупкая и нежная, она часто даже не уверена в своих силах. Но ее настойчивость, ее красота и грация, ее ум и находчивость навсегда покорили мое сердце.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
O:) а у меня нет любимых героев или героинь...всмысле , просто начиная играть в ту или иную игру, невольно привязываешься к герою...у них у каждого свой характер, индивидуальность этим они и прекрасны и интересны...не могу выделить никого, это всё равно что выбрать из круга друзей самого любимого *PARDON*
Изображение
Все персонажи в играх которые мне нравятся уже мои самые любимые.
Но если самые самые,то нравятся Брайан из Рановея
Очень люблю Лукаса и Карлу из Фаренгейта за силу их духа.
Люблю Джорджа Стоббата,Нину и Макса за их юмор.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Нэнси Дрю - кумир))
Мне даже за это "квадратик" на вашем форуме дали))
Моя статья про Нэнси https://forum.questtime.net/viewtopic.php?t=1184&p=19253

Очень сильно привязалась к Мине и Юпу.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Zanthia!
Nu ewe mozhet Bobbin iz Looma.
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Конешно - НЭНСИ ДРЮ! *GIVE_HEART*
Еще понравилась Нина, из "Тунгуски" и Софи в "Код Да Винчи"
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Из героинь - Эйприл Райан. Она правдоподобна, имеет понятное мне чувство юмора и самое главное - она развивается. Мне не очень-то нравится во что превратили ее во второй части, однако и такое измениние мне показалось естевственным ввиду ситуации. И, конечно же, она не погибла...

Из героев - Сэмуэль Гордон. Он абсолютно логичен, депрессивен и способен принимать решения (в отличии от большинства героев "попадающих в перелет" решений других). Именно он и его действия раскручивают сюжет игры, а не "ситуация". Это чуть ли не единственный случай из всех квестов в какие я играл.
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарил:
Алина
Нэнси Дрю - несомненно! Одна из лучших *V*
Нина с Максом - кто помнит момент из 2-й части: Нина в мешке с углём?(Тунгуска 1,2 и 3) *HAHA*
Кейт Уокер - за то, что послала всё к чертям, и бросилась на поиски приключений.
Виктория Макферсон - пушистый котёнок, скрывающийся под шкурой ёжика GERL IN LOVE
Николь Боннет и Сильвия Леруа - обе прекрасны (причём, пересекались же!)
Ну, пожалуй это всё =)
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Изображение


За это сообщение автора MoonCat поблагодарили - 2:
Алина, Lupus

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15