Dracula 4: the Shadow of the Dragon - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Dracula: the Shadow of the Dragon, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Веселье - это манера поведения, а радость - это привычка ума

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
Alysum
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,правильно выставить круги со знаками в крипте под склепом родственников профессора ....У меня ну никак не получется !!!!! Заранее ОЧЕНЬ Вам признательна !!!!!!
tusya, ох я с ними сейчас билась - буквально 10 минут назад раскусила :D Смысл такой:
Показать Скрыть
вам надо найти вокруг этих дисков три камня (ракушечки), эти камни применить на круги - ракушечки встанут на недостающие места. Теперь мы в склепе видим три закрытых прохода - над каждым из них есть знак - этот знак надо выставить на круге в том направлении, в котором находится запертый проход. Сразу три двери вы не откроете, только по одной.
Дверь перед нами

Дверь справа

Дверь слева

Веселье - это манера поведения, а радость - это привычка ума

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, tusya
Alysum
Скажите мне,пожалуста! Когда я
Показать Скрыть
открыла картину с изображением Адама и он,ставший вампиром,кинулся на меня
, то появилось сообшение , что игра ОКОНЧЕНА - неужели эта игра ТАКАЯ КОРОТЕНЬКАЯ , или я что-то неправильно сделала ???
Alysum
Добрый вечер,я открыл вход в крипту под склепом,но не знаю как туда спуститься. Пожалуйста подскажите.
GohaKut писал(а):Alysum
Добрый вечер,я открыл вход в крипту под склепом,но не знаю как туда спуститься. Пожалуйста подскажите.

Показать Скрыть
Посмотрите на саркофаг слева от входа в крипту и сдвиньте крышку с него ломом - там будет верёвочная лестница....

За это сообщение автора tusya поблагодарили - 2:
Bloody Mary, GohaKut
Скажите пожалуйста,а какова логика миниигры со взломом замка в Стамбуле.

Уже догодался :D

Добавлено спустя 51 минуту 50 секунд:
tusya
Я так понимаю,что это первый эпизод игры,в папке с файлами я не нашел ничего кроме графики этого эпизода.
У меня случился полный затык в самом начале,в плицейском управлении(обучение).Просто тупо не взаимодействует расплавленный воск на место для печати на упакованной картине,игра виснет,хоть вой.У кого можно сейвом разжиться?
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka, а там разве можно сохраняться в обучении? *SCRATCH*
Изображение
Я уже сходила на один сайт,где выложено 100% сохранение по полной версии игры,скачала архивом,а он оказался битый.А на самом деле,я вообще не нахожу папку с сейвами,хотя доиграла уже до Стамбула.Где она лежит,понятия не имею,но в "Моих документах"в папке "My games"(папка игры) - нет.
Очень хотелось вначале в процессе обучения побродить по тюрьме и поглазеть на воришку мёртвого.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka, значить так...сейвы у меня на 7-ке живут на C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Dracula4

Обратит внимание, что не общая папка, а конкретно твоя

Там есть папки профилей, в них и живут сохранения конкретного профиля. Я тебе сохранила на профиль с зеленым фоном, он третий в ряде картинок.

Если конечно ты не играешь за этот профиль сейчас, если играешь, то скажи, я переделаю на другой. Открываешь то, что я кинула, копируешь оттуда папку Profile2, и просто размещаешь её, так как она есть, заходишь в игру и проходишь дальше...на картину печать поставила и забрала в инвентарь.

Понятное дело, что загружаешь мой профиль, выбираешь туториал и там продолжить
Вложения
Profile2.zip
(3,14 KiB) Скачиваний: 110
Изображение

За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарил:
Vetochka
Спасибо,Мариша,попробую.
Я игру прошла и снесла,но ради любопытства побродить по тюрьме,попробую ещё разок установить.Забавно,но виснет и англоязычная версия, и с русификатором.А вот игра мне понравилась,хоть и коротко,но шикарно,люблю такую графику.
Добавлено:
Ура!Проканало!

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

solutions

Информацию по прохождению игр можно также найти на нашем портале,в разделе прохождений.