Узнай квест по имени персонажа - Страница 3 из 5

Угадываем игру по имени, фамилии, кличке и т.п. любого персонажа, можно главного, можно неглавного. Можно клички животных и т.п. В общем, любое имя.

Показать Скрыть первый пост
Мария Павловна
Муставио.
"Кипсейк"
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka, точно.
Загадайте кто-нибудь.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Лори.
Изображение
Попугая имеешь в виду?
Vetochka писал(а):Попугая имеешь в виду?

Такого квеста не знаю, отвечай давай, хитрюга :-)
Изображение
Отвечаю: "Проклятие поместья Блэкмор"?
Как всегда - права.
Изображение
Игорь, *CURTSEY* !

Мой ход: Сэмюэль Хант.
AGON. Любой из четырёх :)
Таки да.
Симон де Лякруа
Пророк и убийца
Правильно! Трилогия "Pilgrim".
Кончита Горсия
"Сломанный меч. Дымящееся зеркало"
Как всегда верно.
Ход передаю, извините.
Гумберт.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
The Night of the Rabbit
Да!!
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Тимоти Мур
Мальчик - свидетель в известном детективе.
Хм.... Моё второе я говорит, что это я уже где-то слышал...
Изображение
Слышал,слышал...От Шерлока в "Секрете Ктулху".
Что-то я мальчиков там не помню. *DONT_KNOW*
Тимоти Мур - в Alter Ego есть, но мой мальчик видел убийцу-клоуна в праздник Хэллоуин.
ЦитатаМальчик - свидетель в известном детективе.

Что-то мне вспомнился пацан-негритёнок в "Секрете Ктулху" из особняка с трупом, имя не помню, вот и предположила.
Вик писал(а):Тимоти Мур - в Alter Ego есть, но мой мальчик видел убийцу-клоуна в праздник Хэллоуин.

:D А я то думаю: "Чё это Галя меня за мой намёк не поправляет" *ROFL*
Тогда глаза сделаю невинными и удалюсь *HI*
Изображение
Lupus, куда? Никаких "удалюсь". "Джулия. Дело невинных глаз" принято. Твой ход.

Модераторы

Вик, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0