Broken Age - Страница 1 из 1

Broken Age

Нас ожидает удивительное приключение двух героев - девочки и мальчика, живущих в параллельных мирах, в разное время и бесконечно далеко друг от друга. Девочка решает бежать из родной деревни, восстав против трагической судьбы быть принесённой в жертву страшному морскому монстру. Мальчик живёт на космическом корабле в полном одиночестве, под присмотром "живых" одушевлённых компьютеров, заменяющих ему мать, и тоже решает изменить свою судьбу. (за описание спасибо Vetochka)


К тому, что есть в новостях на сайте добавлю новый трейлер
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Bloody Mary
Сообщение #2
Легкая наркомания какая-то :D Чё это там развивается на паровозике?)))
Изображение
Сообщение #3
Bloody Mary писал(а):Легкая наркомания какая-то


ага, она :D

Новые скрины



Скэчи

Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #4
Первый акт (часть) игры вышла 28 января 2014 года. Игра доступна на СТИМЕ


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Сообщение #5
Спасибо, Оксанка, за новость. *THANK* Посмотрела ее на СТИМе и увидела, что в субтитрах нет русского языка, а жаль :-(
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #6
Алина писал(а):Посмотрела ее на СТИМе и увидела, что в субтитрах нет русского языка, а жаль

есть на русском на торрентах, сама присматриваюсь к игре :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #7
Alysum писал(а):сть на русском на торрентах

Скачала там, хотела сыграть, но пишет, что нет какой-то библиотеки, поэтому не открывается и сыграть не могу :((
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #8
я начала играть и вообще не втыкаю в игру *PARDON* Вот где люди точно не удались *JOKINGLY* Особенно бабуся с батонами на голове...что это вообще? *CRAZY* А дедуся чего стоит? Почему у всех людей носы разным цветом? :-[

Bloody Mary писал(а):Легкая наркомания какая-то


да тут похоже потяжелее будет :D

Добавлено спустя 42 минуты 56 секунд:
Как вам фраза "Их девчонки воняют как старые водоросли" *SARCASTIC*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #9
Алина, попробуй с этого сайта скачать. Там несколько версий репаков. Я всегда оттуда качаю игры.


За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Алина
Сообщение #10
Aleksa,
Спасибо, но дело было не в версии игры, а в моем компьютере. Благодаря настойчивости и упорству Alysum (за что ей мой низкий поклон и благодарность), после нескольких часов поиска проблемы, мне все же удалось запустить эту игру *GAMER* Поиграем, однако!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сообщение #11
Второй эпизод выходит 29 апреля. Для обладателей первой части, вторую можно будет приобрести бесплатно, в качестве дополнения.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Ундина
Сообщение #12
Вышел второй эпизод. Теперь игру можно приобрести полностью.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron