Whispered World/Ускользающий мир - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры "Whispered World/Ускользающий мир", то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

Показать Скрыть просьба о помощи
дошел до локации с фонариками, и все остановилось. Седвик не движется и даже из игры выйти нормально не получается. Что можно сделать очень хочется доиграть!
strsv,у вас такая проблема постоянно на одном и том же месте? Если-да, то вышлите свой сейв. Если-нет,то пробуйте переигрывать с последнего сохранения,возможно просто зависла игра,так бывает :-)
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше


За это сообщение автора Верджиния поблагодарили - 2:
Алина, strsv
зависла игра. я сохранила, думала, при перезагрузке всё пройдет. не вышло. теперь единственное сохранение осталось то, но котором зависает. может, можно как-то вернуть то сохранение, которое я переписала уже или что-то другое сделать?
Гость писал(а):зависла игра. я сохранила, думала, при перезагрузке всё пройдет. не вышло. теперь единственное сохранение осталось то, но котором зависает. может, можно как-то вернуть то сохранение, которое я переписала уже или что-то другое сделать?


Попробовать скачать другой чужой сейв, с того места где у вас глюк.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Здравствуйте! Игра зависает постоянно в разных местах. До локации "дом Шааны" эта проблема решалась путем бесконечных перезагрузок игры, теперь зависла в мертвой точке. Сейвов других нет, т.к. при нажатие клавиши "esc" игра сильно тупила и висла. Помогите, а то страсть как хочется доиграть!!!
funtik740 писал(а):Здравствуйте! Игра зависает постоянно в разных местах. До локации "дом Шааны" эта проблема решалась путем бесконечных перезагрузок игры, теперь зависла в мертвой точке. Сейвов других нет, т.к. при нажатие клавиши "esc" игра сильно тупила и висла. Помогите, а то страсть как хочется доиграть!!!

Попробуйте поставить совместимости с другими ОС, может поможет.Игра действительно глючная, сама помню намучилась. Еще вариант скачать чужой сейв с этого места, или после.
Ваша ОС должна соотетствовать:
Системные требованивя:
- Операционная система: Windows XP | Vista | 7
- Процессор: Intel Pentium IV 2 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ (XP) | 1.5 ГБ (Vista)
- Видеокарта: 256 Мб
- Место на жестком диске: 3 ГБ

В сети есть сrack для версии:«СофтКлаб»
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Система соответствует, запуски со всеми совместимостями перепробованы, остановилась на ХР( с пакетом 3). Вопрос: что делать дальше?

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron