Sherlock Holmes: Crimes and Punishments - Страница 2 из 2

23-минутное видео с геймплеем

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Сообщение #32
мне не нравится, когда в квестах много экшена: у меня руки плохо работают для экшена
Сообщение #33
pudov83 писал(а):мне не нравится, когда в квестах много экшена: у меня руки плохо работают для экшена

А разве там есть экшен? Что-то я не заметила, единственно есть место, где Холмс нож метает в мишень, в стену. Вот там наверно придется не раз прицеливаться *JOKINGLY*
А вот почему-то ни одной головоломки нам не показали, неужели их не будет *SCRATCH* , только осмотр мест преступления, подозреваемых, поиск улик и сопоставление всего этого.

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Сообщение #34
Хель_ви писал(а):
pudov83 писал(а):мне не нравится, когда в квестах много экшена: у меня руки плохо работают для экшена

А разве там есть экшен? Что-то я не заметила, единственно есть место, где Холмс нож метает в мишень, в стену. Вот там наверно придется не раз прицеливаться *JOKINGLY*
А вот почему-то ни одной головоломки нам не показали, неужели их не будет *SCRATCH* , только осмотр мест преступления, подозреваемых, поиск улик и сопоставление всего этого.

а мне не нравится, когда в квестах головоломок больше, чем сюжета.
минимум головоломок, максимум сюжета, как в игре Lost Files of Sherlock Holmes: Case of the Serrated Scalpel - таков мой идеал квеста
Сообщение #35
Игра выйдет 30 сентября, если опять не перенесут.

За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина
Сообщение #36
Говорят, игра не выйдет в россии по политическим мотивам, но русский язык в игре будет.
это я прочитал на зоге.
Сообщение #37
Ничего, ещё не вечер. А игра
Показать Скрыть
найдётся и на торрентах
если что. А вообще - решения принимает издатель Focus Home Interactive, посмотрим, как они отреагируют на чисто коммерческом уровне.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Сообщение #38
Vetochka писал(а):Ничего, ещё не вечер. А игра
Показать Скрыть
найдётся и на торрентах
если что.

а я и не переживаю, просто написал что узнал
Сообщение #39
Так чтобы особо - таки никто сильно не переживает,страсти кипят по другому поводу.
Ежели кому интересна дискуссия.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, Феникс
Сообщение #40
Господи, это называется "Маразм крепчал" *CRAZY* Я соглашусь с теми, кто говорит: "А при чем здесь политика: Где Шерлок Холмс и где "Небесная сотня"? *SPITEFUL* Как одно связывается с другим - не понимаю *NO* Жаль, очень жаль, что политика вмешивается в игровую индустрию *VAVA* Если они так политически настроены, то пусть выпустят отдельную игру про "Небесную сотню" и сделают подарок Украине...
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
pudov83
Сообщение #41
как думаете, русский язык в игре будет сразу, или через некоторое время, как в ремейке ларри?
Сообщение #42
pudov83 писал(а):как думаете, русский язык в игре будет сразу, или через некоторое время, как в ремейке ларри?

"...Но русскоговорящее население может не волноваться, так как мы своими силами делаем новую русскую локализацию, которая будет еще лучше. Мы, естественно, ничего не имеем против людей, которые говорят на русском. В СНГ игра будет продаваться в Steam, но ее не будет на консолях...." - Ваэль Амр.
Сообщение #43
игра уже вышла и сразу появились репаки.
в Предыдущей игре о холмсе нормальных репаков пришлось ждать около месяца, были проблемы с кряком.
Сообщение #44
Цитатаигра уже вышла и сразу появились репаки.

Чего и следовало ожидать. *SARCASTIC*
А как там с "небесной сотней"?(Для тех,кто уже качнул.)

Увидела на одном из трекеров "брутальный"коммент,улыбнуло,цитирую дословно:
ЦитатаИз за принцепа качать не буду.
Сообщение #45
Игра вышла, тема закрывается. Для обсуждения игры добро пожаловать сюда.