Так и непройденные до конца квесты... - Страница 1 из 1

Дилемму никак не добью, ну и конешно же Фаренгейт.....начинала раза три и всё никак..... А, ещё НД: Призрак Венеции....такая фигня....
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Не смогла до конца одолеть "Страж времени", НД "Секреты могут убивать", "Наутилус" и некоторые другие. вспомню - напишу
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Точно! Ещё "Страж времени"! *JOKINGLY* Лежит диск и незнаю до каких времён.....будет лежать....
Сентинель, Сломанный меч(не помню, какой по номеру) и Таинственный остров 2.
Сентинель - не тянет мое железо, сломанный меч- потеряла все сохраненки после переустановки системы, а на Таинственный остров сейчас просто не хватает времени...
Поделюсь улыбкою своей
Тунгуска 1 :-! Просто не понравилась....
НД Опасность за каждым углом - потому,что она линейная!
А еще НД Проклятье поместья Блэкмур - атмосфера не понравилась. Нудно.
VooDoo писал(а):Тунгуска 1 :-! Просто не понравилась....

Ну надо же!!! А я аж два раза переигрывала, правда с большим перерывом... GERL IN LOVE
А я забросила "Calpa Innata". Просто застряла в пещере почти в самом конце, ну не выходит героиня из нее и все. Так и бросила.

А еще когда-то давно купила игру "Друуна", а там атмосфера такая противная, то гонится кто-то, надо быстро улизнуть, причем управление клавиатурой, ничего у меня не получилось, стала нервничать, потому как не могу никуда пройти, да и бросила, хотя игра аж на 4 дисках.
Изображение
Я тоже бросила на середине "Сентинель.Страж времени"- жуткая головокружилка...
И вот не сумела поиграть в "Эхо.Тайна забытой пещеры"...Ставила,ставила эту игру,а она устанавливалась,а ни в какую не открывалпсь...Такая жаль...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Точно не могу сказать сколько игр я не прошла до конца. Из последних это Тунгуска 2, НД Клад семи кораблей, ШХ Загадка серебряной серёжки. Не могу осилить - скучно! То разговоров куча, то кататься на машинке туда сюда приходится. :-!
Aleksa писал(а):НД Клад семи кораблей

Та же история! Никак не могу закончить эту бредятину %)
А я бросила играть "Анакапри. Тайна Черного диска". Очень не люблю игры, в котрых основной элемент - это бродить по городу по разным закоулкам, чтобы запомнить маршрут. Наверное, это один из элементов тайны Анакапри, но мне он совсем не понравился, поэтому забросила игру практически в самом начале. Может быть, когда-нибудь решусь в нее сыграть, не знаю *DONT_KNOW*
" (Марк Твен)
Моцарт, Агон:Потерянный меч, Мата хари и Обитаемый остров ...Моцарт, просто выводил ужасно, я не смогла себя заставить играть, Агон заглючил в середине игры, причем так, что надо было почти с самого начала перепроходить, а мне он и без того ненравился, а тут еще и наново....Мата хари-ненравилась, а когда начала зависать каждые 15 минут решила и не продолжать больше, ну, а Остров был настолько скучен и настолько медленно переходил между локациями, что у меня в конце-концов закончилось терпение и я его удалила 8-)
Изображение
Алина писал(а):А я бросила играть "Анакапри. Тайна Черного диска". Очень не люблю игры, в котрых основной элемент - это бродить по городу по разным закоулкам, чтобы запомнить маршрут. Наверное, это один из элементов тайны Анакапри, но мне он совсем не понравился, поэтому забросила игру практически в самом начале. Может быть, когда-нибудь решусь в нее сыграть, не знаю *DONT_KNOW*

И я "Анакапри. Тайна Черного диска" забросила в самом начале....мож чего не поняла, но мне не понравилось.
Хотя "Агон: потерянный меч" вообще сначала не шёл, не нравился. Несколько раз бросала, но когда прошла до определенного момента - оторваться не могла и теперь один из любимых))) O:)
Еще у меня лежат позабыты-позаброшены "Один против мафии. Диаболик" - не понравилась игрушка совсем своей графикой, атмосферой и убогим сюжетом. "Злой, плохой и трезвый" - слишком много оказалось для меня стрелялок, не смогла одолеть :-[ . Лежат мертвым грузом "Мертвые рифы" - *SARCASTIC* совсем-совсем не понравилось управление, и по такой же причине заброшена игра "Тайна золотого компаса"
" (Марк Твен)
А я не осилила:
* Ненси Дрю "Клад семи кораблей" - сил больше небыло по острову колесить.
* Ненси Дрю "Псы призраки..."
* Секретные материалы 2
* Шорох "Последний визит" - в самом начале, когда у входа в дом, нужно было в ямку воды налить, у меня всё вылетало, комп тух, а я нервно моргала :-o
Кажется всё. *DONT_KNOW*
Aleksa писал(а):* Ненси Дрю "Псы призраки..."
* Секретные материалы 2

А эти почему не прошла? O:)
Изображение
Bloody Mary писал(а):
Aleksa писал(а):* Ненси Дрю "Псы призраки..."
* Секретные материалы 2

А эти почему не прошла? O:)

* Ненси Дрю "Псы призраки..." - точно не помню, кажется, какую-то другую игру начала и забросила.
* Секретные материалы 2 - надоело бегать с предметами и искать куда их приткнуть. Мне, вообще, игра эта не понравилась. Конечно сюжет интересный, замечательные герои, хорошая графика, но загадок как таковых нет. "Очумелые ручки" *CRAZY* какие-то!
Прохожу всегда без подсказок и прохождений с инета , поэтому их много ))) : ( "Не верь в худо" , не одной части из Silent Hill , Петька 3 и 7 , Пенумбра 2 Дневники мертвецов ! Вот эти :-[
Жизнь-игра ! С опытом, мы ошибаемся гораздо уверенней )
Не прошла "Кипсейк"- не понравилась она мне и заглючило ее насмерть на корабле в бутылке, так и бросила...Не осилила чудесную игру "ШХ 5 египетских статуэток"- реально тошнило от головокружения и часто вышвыривало на рабочий стол... :(( , ну, и конечно, Фаренгейт- управление оказалось мне не под силу...
!!! Картинка испарилась !!!
А моя коллекция игр, которые я забросила, пополнилась игрой "Ускользающий мир". Нелогичная, скучная и унылая...хоть и прекрасно прорисованная, не осилила, удалила и никогда к неё не вернусь. 8-) Ещё в эту коллекцию попала игра "Кровавый роман", но может быть когда-то придёт время и мне станет интересно, пока я усыпаю играя в эту игру.
Изображение
начала проходить бесконечное путешествие. так и не прошла до конца. играла, играла... и наскучило! все еще на компе есть, если вдруг собирусь...
"If you can dream it, you can do it"
Цитататак и не прошла до конца. играла, играла... и наскучило!

Скучная игра? Не верю. Лично сам полностью прошел 2 раза и мог бы еще по несколько раз перепройти. Это удивительная игра, историю, которой нужно знать, как свои 5 пальцев.
Изображение
Придется поверить) Она меня вообще не захватила) Вот все хочу допройти, но никак
"If you can dream it, you can do it"
+OLe4kA+
Эта игра из тех, в которую либо влюбляешься на всю жизнь, либо нет.
У меня на сегодняшний день заброшенных игр очень много, по независящим от меня обстоятельствам. *SIGH*
Для меня,(и это просто форс-мажор,поскольку я всегда педантично и,практически,"на зубах"добиваю до конца игровой процесс,даже если от игры в сон клонит),удивительно,что никак не могу ЗАСТАВИТЬ себя закончить "Альфа полярис"..Ну настолько эта игра в моём понимании "серая",что даже ничего не шевельнётся внутри при воспоминании о ней,забытой и заброшенной где-то на ноутбуке,ибо на персоналке не запустилась.
Анализируя предыдущие посты моих коллег,подумала,что лучше я еще раз пять пройду "Бесконечное путешествие",которое знаю наизусть,чем вот такие "альфаполярисы""Пенумбра" и та больше адреналина вздёрнула...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Цитатаэта игра в моём понимании "серая"

Не могу не согласиться.
Я, правда, бросаю непонравившиеся игры часто и без всяких угрызений совести. Я ж не писатель рецензий и не бета-тестер, и с того, что буду насиловать себя неинтересной игрой, ничего не поимею.) Та же ситуация с, например, книгами и фильмами - если произведение не зацепляет меня с первых же страниц/кадров, я переключаюсь на что-нибудь другое и забываю о нем. Так что игр, которые я бросила через час или меньше после установки, великое множество и все их названия вспомнить вряд ли возможно. Из того, что помню: всеми любимый "Сублюструм" несколько раз забрасывала из-за того, что меня от него необъяснимо клонит в сон; "Демонофобию" (хотя это не совсем квест) из-за сочетания адской сложности с имбецильным управлением; "Мертвые рифы" - просто из-за имбецильного управления...
Занзара, на дух не переношу рпг. Кто вообще отнес эту игру к жанру квест, банальная рпг с неудобным управлением, 3Д-форматом и сюжетом очень уж похожим на Бесконечное путешествие)) И в магазине она стояла рядом с квестами, это меня и сбило с толку. :-( Когда установила, только тогда увидела что это *CRAZY* . Удалила этот ужас через пять минут и убрала диск с глаз долой, в самый дальний уголок на полке.
Я мало прошла квестов, потому и игр совсем брошенных только две: "Keepsake: Тайна Долины Драконов" и "Путешествие на Луну". Первая действительна очень глючная, устала я бороться с ней, да и нудная она какая-то. Вторая тоже скучной, безжизненной показалась.
Были и другие, но я всегда возвращаюсь к непройденным играм. Просто бывают моменты, когда более интересные игры появляются и хочется пройти. Или игра не под настроение.
Вспомнила, еще одна "Broken Sword. Ангел смерти". Ну это моя головная боль. Первый раз я не могла пройти эпизод с цветочком в коридоре отеля, второй раз поставила и прошла до эпизода со льдом на мясокомбинате. Не успевала донести лед. А дальше еще интересней: смена компьютера и на Windows 7 в игре вместо людей темные силуэты.
Попробовала по подсказкам с форумов решить эту проблему, но ничего у меня не получилось. Решила играть с силуэтами, но снова засада - не сохраняется.
Эти две игры я покупала давно, до интернета, а сейчас я долго приглядываюсь к игре и к себе: нет, вот эта игра не для меня. Например "Фаренгейт" мне не пройти из-за управления, а например, " Сэм и Макс" меня не интересуют - не мое.

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Стоит сказать, что таковых предостаточно. Но хотелось бы отметить 3 из них, которые повергли меня в особенное уныние - Парадиз Сокаля, да простят меня его ярые поклонники, ЧЗ 2 - начинал бессчетное количество раз, и Альтер Эго - одно из самых больших разочарований, несмотря на такой ажиотаж вокруг игры.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0