Dreamfall Chapters - Страница 2 из 4

Dreamfall Chapters

Стали известны первые подробности об игре, потому решила таки завести темку. :-) В игре будет три персонажа, двое из которых женщины. Одной из женщин будет повзрослевшая и сильно изменившаяся Зои. Рагнар планирует привлечь большинство актеров из Dreamfall для работы над сиквелом. Ранее была информация о том, что Dreamfall Chapters будет эпизодической игрой - эту информацию официально опроверг Рагнар и сказал, что игра будет полноценной. Квест будет состоять из трех глав, каждая глава будет начинаться весной, а заканчиваться зимой, что призвано символизировать взросление персонажей. Та боевая система в первом Dreamfall не понравившаяся как игрокам, так и самим разработчикам, будет заменена на другую уже готовую модель. Также произойдет замена классического point&click управления. Dreamfall Chapters завершит историю, начало которой было положено в Dreamfall. Рагнар предполагает сам и дает надежду нам, что Dreamfall Chapters не будет последней его разработкой, объясняя это тем, что между The Longest Journey и Dreamfall прошел добрый десяток лет,и ему есть что рассказать о событиях этого периода. В начале года будет создать электронный кошелек Kickstarter для сбора средств на разработку, в котором будет объявлена приблизительная дата выхода.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #31
ЦитатаВ ответ разработчики обещают, что при благополучном исходе сбора средств, мы станем одними из первых 5000 обладателей раннего выпуска игры, и дополнительных призов.

Алина, следует понимать, что они дадут возможность скачать игру, или как? В любом случае она будет на языке оригинала. Самый первый Дримфул я купила на английском, потом уже была локализация.
Сегодня глянула на офсайте, осталось собрать всего 100000 $, значит, всё состоится!
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Сообщение #32
Конечно же, игра выйдет на языке оригинала :D Но у нас есть авторы прохождений, которые отлично владеют иностранными языками, вот они и будут теми первыми, которые сыграют в эту игру. Думаю, что ключ активации у нас тоже будет, как обещано
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Сообщение #33
Новое видео, в котором нам показывают геймплей раннего прототипа игры:

За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 4:
Алина, LegsHandsHead, Lupus, Vetochka
Сообщение #34
Алина писал(а):Конечно же, игра выйдет на языке оригинала :D

Вот именно в этом контексте я и упомянула голос Сары Гамильтон, как голос оригинала игры.Кто первый сыграет на английском - заслушается. Зои прелестная, прототип чудесно смотрится, локации радостные и солнечные.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
LegsHandsHead
Сообщение #35
Изображение Изображение

Red Thread Games всего за десять дней собрала запрошенные на разработку "Dreamfall Chapters: The Longest Journey" $850 000.
Похоже, разработчики не ожидали, что их проект будет столь интересен публике, но, тем не менее, настало время для дополнительных целей.
За $900 000 предлагают версию для Macintosh и Linux (тут ничего сложного, Unity их поддерживает).
$950 000 откроют двери Великой Библиотеки Маркурии с кучей документов, которые можно будет почитать.
Ну а по достижении $1 000 000 игра обогатится новыми локациями, персонажами и сюжетными линиями.
Намечено ещё семь дополнительных целей вплоть до $2 000 000, по достижении которых нам предложат нечто под названием "The Longest Journey Home", что это такое - обещают рассказать позже. Намекают, что это может быть связано с 2D.
Ну и немного дополнительной информации. Рагнар не собирается делать римейк "The Longest Journey" с улучшенной графикой. Во-первых, права на серию не у него, а у Funcom, а во-вторых, он предпочёл бы рассказывать новые истории, чем повторять старые. Кроме того, "Dreamfall Chapters: The Longest Journey" станет последней игрой в цикле о сновидцах, но, вероятно, не последней игрой в серии.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, LegsHandsHead
Сообщение #36
Вчера вечером онлайн можно было понаблюдать, как сами авторы игры Dreamfall сидя в своей студии проходят её от начала до конца.Трансляция началась в 21.00, я выдержала только до полвторого ночи, но насмеялась от души. Особенно в тех моментах, где ребята проходили подземелья с троллями и постоянно на них напарывались.Смех стоял дикий и в самой студии.Вообще, это было чертовски забавно, очень смешные комментарии. Всё это выглядело так:

Сообщение #37
Vetochka писал(а):ребята проходили подземелья с троллями и постоянно на них напарывались

Это мы что, с троллями будем воевать? :-o :(( *VAVA* Не хочууууу *GIRL_CRY*
" (Марк Твен)
Сообщение #38
Нет, не будем.Ребята устроили это онлайновое прохождение для своих сторонников, а проходили они "Dreamfall The Longest Journey". Не знаю, зачем им это было нужно, возможно, устроили патти по поводу собранной суммы денег на проект. Ну, соответственно, выпили, взбодрились и...оторвались по полной.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Сообщение #39
Сколько хороших новостей! Надеюсь я еще успею перевести что-нибудь на счет разработчиков. Как раз зарплату на днях должен получить.

А мне, кстати, новая Зои нравится больше оригинальной. Первая выглядела мультяшно ИМХО. Как идеально симметричный манекен, выстроганный по всем канонам красоты. Эта выглядит натуральнее, живее.

А теперь дилемма - если авторы получат больше средств, чем ожидалось, они добавят много дополнительного контента. С одной стороны - замечательно. А с другой - ведь и ждать тогда придется больше...
Огонь, Вода и Медные трубы.
Сообщение #40
LegsHandsHead писал(а):ведь и ждать тогда придется больше...

Ну и что? Было бы что ждать, зато поиграем вволю *GAMER* И не будем жалеть о том, что игра такая короткая ;-)

LegsHandsHead писал(а):я еще успею перевести что-нибудь на счет разработчиков

Спасибо за поддержку проекта! @>-- Это я от имени разработчиков пишу :D
" (Марк Твен)
Сообщение #41
Интересное интервью с Рагнаром Торнквистом вот здесь
http://www.adventuregamers.com/articles/view/24090

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, Феникс
Сообщение #42
Это интервью еще бы кто на русский перевел *WRITE*
" (Марк Твен)
Сообщение #43
Алина, может кто и возьмется перевести.

Есть еще одна хорошая новость. Red Thread Games обещают, если сумма собранных денег достигнет 2 000 000, они выпустят продолжение "Бесконечного путешествия". Игра будет называться "The Longest journey Home", в ней нам обещают рассказать, что случилось с Эйприл после окончания первой части. Квест будет выполнен в привычном, классическом стиле с нарисованными двухмерными декорациями и трехмерными персонажами. *YAHOO*

Сообщение #44
Последние новости от разработчиков. 10 марта благотворительная акция по сбору средств на разработку проекта заканчивается. Собрано $ 1,538,425 вместо первоначально запрошенных $ 850,000.
Выложено новое видео с геймплеем, этапами работы над новым образом Зои Кастильо, можно полюбоваться и обновлённой моделью второго персонажа - Киана Алвейна:

Изображение

И,наконец, внушает оптимизм следующее заявление разработчиков игры;
- "Даже если мы не получим $ 2000000, мы всё равно будем искать пути создания продолжения истории Эйприл Райан и её долгого и трудного возвращения домой. Это история, которую мы все хотим рассказать, и мы не позволим ей умереть".

Новое видео с красивым саундтреком. Красивый трейлер.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 4:
Алина, LegsHandsHead, Хель_ви, Феникс
Сообщение #45
Ещё немножко информации об игре и Рагнаре Торнквисте от русского IGN. Наверное, не новое, но, хотя бы, на русском языке: http://ru.ign.com/preview/3421/tornquis ... st-journey
«Денди», «Сега» > PC, эмуляторы > DS, 3DS, PC, Wii, Wii U, эмуляторы

За это сообщение автора kamikaze2007 поблагодарили - 2:
Алина, Феникс
Сообщение #46
Пресс-конференция разработчиков, с демонстрацией фрагмента из игры

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... sAmaDfyO6k

Правда видео больше 40 минут, но ребята очень веселые

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Феникс
Сообщение #47
Хель_ви, о чем там хоть рассказывают? Мне так лень было это слушать :-[
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #48
Alysum
Я сама прокручивала, да и с английским у меня не очень, если честно. Рассказывали о будущей игре, я так поняла. Мне было интересно посмотреть видео из игры, позабавил плакат с резиновой уточкой из первой части. *JOKINGLY*
Сообщение #49
Тем,кто боится спойлеров - просим удалиться :D Смелым предлагаю посмотреть 25-минутное видео-прохождение половины одной из глав. Получите полное представление о геймплее. Предварительная дата выхода намечена на конец 2014года.

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Феникс
Сообщение #50
Интересное видео, сразу такая ностальгия по игре нахлынула))) *THUMBS UP* В ролике показан побег Киана из Монашьей темницы, из которой во второй части Эйприл помогает бежать Зои. Графика и управление в духе второй части, трехмерный формат, опять нам предстоит выбор ответа на тот или иной вопрос. А вот экшен отсутствует, зато есть выбор действия, например помочь или нет, убить или оставить в живых. Ждем 2014 год
Сообщение #51
Новая картинка

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Феникс
Сообщение #52
Несколько скриншотов

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 4:
Алина, Natallika, Феникс, Верджиния
Сообщение #53
Последние новости, игра отправляется на бета тестирование. А пока свежие скриншоты:

Алина, Natallika
Сообщение #54
Похоже разработчики снова вернулись к идеи выпуска игры эпизодами. Игра будет состоять из пяти частей, которые будут называться книгами. По словам Рагнара Торнквиста, это сделано было для того, чтобы не терять интересных сюжетных ходов и линий, а так же новых персонажей, которые появятся в игре.
Первая книга под названием "Dreamfall Chapters Book One: Reborn" выйдет в ноябре этого года, как и планировалось ранее.
Пока несколько новых артов:

Алина, lenin 17
Сообщение #55
Официальный трейлер первой части игры

Алина, Верджиния
Сообщение #56
Когда уже будет официальный выход? Заждались, однако *GAMER* А еще лучше, если бы игру у нас локализовали *YES* Ничего не слышно об этом?
" (Марк Твен)
Сообщение #57
Выход первой части ожидается в ноябре этого года, как и планировали с целой игрой. Распространяться игра я думаю будет через Стим. *SCRATCH* На данный момент уже идет альфа-тестирование второй части.
Про локализацию на русском пока ничего не слышно. *PARDON* Дождемся даты релиза, может тогда что-то прояснится.

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
Алина
Сообщение #58
На страничке игры в стиме написано что игра выйдет в том числе и на русском.

Изображение

За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Сообщение #59
Ой, Илюшка, порадовал так порадовал *YAHOO* Мы деньги отправляли разработчикам, так что будем ждать игру в первых рядах :D Если найдутся желающие сыграть в нее на английском языке и написать прохождение для нашего сайта - милости прошу заявки оставлять *NO*
" (Марк Твен)
Сообщение #60
Алина, я тоже был очень рад когда увидел русский в списке языков. Очень ее жду, это одна из моих самых любимых серий.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0