Reperfection. Volume 1 - Страница 1 из 1

Oliver Specht и Michael Holzapfel, до недавнего времени работавшие в компании Cranberry Production (Black Mirror 2 & 3 и Lost Chronicles of Zerzura), после её банкротства создали новую студию Tinnitus Games и объявили о разработке проекта. Reperfection является эпизодической игрой (планируется 5 эпизодов) в стиле интерактивного комикса. В игре рассказывается история Бена Фримена, который счастливо живет с женой Сарой и сыном Дэнни. Счастье внезапно обрывается автомобильной катастрофой, в которой погибает Сара. После похорон, убитый горем Бен, обнаруживает способность путешествовать во времени, что дает возможность спасти Сару. Но не все так просто, вернувшись в прошлое, ему предстоит сложный выбор: выбрать погибшего в той катастрофе, а выбор стоит между сыном Дэнни и женой Сарой.



Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть Видео
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Kaba
Не знаю, почему, но меня это как-то не совсем впечатлило *PARDON* А, может, просто не мое? *SCRATCH*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
да по ходу и не мое :D Не люблю комиксы, тем более серые, сюжет какой-то путанный, особенно когда я прочитала большое превью на немецком сайте, вообще разочаровалась. В двух словах он вернулся в прошлое - спас жену, но потерял сына. Результат не впечатлил, поэтому он снова вернулся в прошлое и спас сына с женой, но погиб еще кто-то и т.д. Сплошные путешествия и кто-то умирает. Думаю здесь не будет головоломок, а одни хождения по мукам %)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сюжет ничего не напоминает? *SPITEFUL* Практически это та же "Хрустальная долина", в которой отец Евы без конца спасает свою жену, тем самым разрушая прекрасную волшебную страну и принося в жертву ее жителей. Прямо эгоистичное маньячество какое-то *HUNTER*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
кстати, да. сюжет очень похож :-) А зачем изобретать велосипед? :D
Появилась бесплатная демка. Видимо, никто не покупает, вот решили бесплатной демкой завлечь *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
опять раз в месяц по часу геймплея выдавать будут? *NO*
я -пас.
Kaba писал(а):опять раз в месяц по часу геймплея выдавать будут?

неееет, здесь хорошо бы один эпизод в полгода/год. :D О разработке второго эпизода еще даже не заикались, хотя наверняка работа идет какая-то. Первый эп проходится за 82 действия :D Ну я может еще гляну из любопытства, но не очень-то верю, что игра понравится *SCRATCH*
Kaba писал(а):я -пас.

а я буду рассказывать чем дело закончилось, как в мертвяках *JOKINGLY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
cron