Lost Chronicles of Zerzura, The - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Lost Chronicles of Zerzura, The, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

_________________________________________________________________________________
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, lesik, Ундина
Здравствуйте!
Играю в версию с текст.переводом от( Вшит русификатор интерфейса от Outbreak_m.).
Какая-то непонятка.В самом начале,после спасения брата с утёса,не составляется лестница,чтоб забрать леталку с дерева.В инверторе перекладины и ещё перекладины(после разбора лестницы верёвочной).У всех всё соединяется автоматом,а у меня нет!Может это глюк!?Можно ли воспользоваться сейвом!?Будет ли работать для этой версии игры!?Жду ответа,если" Да",то выложу свой сейв,кто-то пройдёт это место.Надеюсь на помощь.Спасибо!
lesik,
По моему у меня где то есть эта игра. и с тем же русификатором. Еще не проходил. Смогу только завтра поставить, если устроит.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
lesik
lenin 17 писал(а):lesik,
По моему у меня где то есть эта игра. и с тем же русификатором. Еще не проходил. Смогу только завтра поставить, если устроит.

Без проблем,я не тороплюсь.
lesik,
Скорее всего, вы не закончили обследование тележки и не взяли нож.
Держите сейв
Savegames.rar
(406,6 KiB) Скачиваний: 390
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
lesik
За сейв Спасибо!!!
А ,нож у меня есть 100%. :-)
Всё работает,появились балки,у меня их не было,было 2 одинаковых комплекта -перекладины.Всё же это наверное глюк моей игры.Если б были перекладины и балки всё бы сложилось.А,откуда @->-- у Вас балки появились и когда!?
Из лежащей на тележке лестницы получаются балки и ступеньки, когда курсор принимает форму руки. Чуть-чуть чего-то недокликали :-)
Удачи!
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
cron