Dracula: the Shadow of the Dragon - Страница 1 из 1

Информации очень мало. Разработчики Koalabs посчитали нужным сообщить, что сюжет будет уникальным и мы посетим четыре уголка света. Пока все :-)

Разработчик: Koalabs
Издатель: Anuman Interactive
Предварительная дата выхода: II квартал 2013 года

Первый скриншот
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Феникс
Сообщение #2
Официального сайта у этой игры пока нет, хотя, французский издатель Anuman Interactive сейчас очень усердно над этим работает.Пока все новости о продвижении проекта заливаются на странички FaceBook. Тем не менее, вот что удалось там узнать о предстоящем во втором квартале 2013 года релизе:

"Дракула 4: Тень Дракона" вытекает из предыдущей трилогии и основан на мифе о Князе Тьмы, но это не сиквел. Его планируется выпустить для PC , Mac, IOS и Android. А игра будет доступна на английском, французском, испанском, немецком и итальянском языках. Логотип обложки вероятно и скорее всего будет выглядить так:

Изображение

Что же касается краткого сюжета предстоящего проекта, то речь пойдёт о том, как через несколько месяцев после крушения грузового судна, на котором находилась ценнейшая коллекция произведений искусства для музея Метрополитен, один из шедевров коллекции попадает в Венгрию. Для проверки подлинности этого экспоната экспертом назначается сотрудница музея Эллен Кросс (Крест), художник-реставратор.Она и не подозревает, что эта миссия проведёт её через всю Европу, прямиком к знаменитому князю Тьмы - Владу Цепешу, графу Дракуле.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, Bloody Mary
Сообщение #3
Дракула...уникальный сюжет...интересненько *VAMPIRE* Третий Дракула занял почетное место лучших квестов, в моей коллекции, сильная игрушка была. Очень бы хотелось поиграть в что-то подобное ещё раз. Хотя однозначно не вериться, что это будет во второй половине 2013...дай Бог, чтоб к 2014 справились...а про локализацию вообще молчу.
Изображение
Сообщение #4
Обнародован первый перс - художник-реставратор Эллен Кросс (Ellen Cross)
Изображение
Vetochka писал(а):Эллен Креста

давайте без крестов *SARCASTIC*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Сообщение #5
Спасибо за поправку.Только впредь "давайте без сарказма".

Возможно, разработчики не случайно дали такую фамилию своей героине.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Сообщение #6
Видеоднев разрабов

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сообщение #7
Новый трейлер

Алина
Сообщение #8
Микроидс сегодня опубликовал обновления персов, я бы назвала эту серию "Эмоции" :D

Dark Reaper
Сообщение #9
Что же у них женщины выходят такими уродинами? :-! А вот Дракула на последнем скрине (думаю, что это именно он) получился ужасно-пекрасным, завораживающе-пугающим
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Сообщение #10
Alysum писал(а):Микроидс сегодня опубликовал обновления персов

А можно поподробнее, если вы располагаете информацией? :-[ Насколько я вижу, это персонажи из прошлых игр, причём мало изменившиеся. Они будут принимать участие в новой части?
Сообщение #11
LuMar писал(а):если вы располагаете информацией?

такими данными я не располагаю :-)

Добавлено спустя 23 часа 21 минуту 51 секунду:
Напоминаю, что завтра выходит Дракула 4 - никаких переносов не будет *THUMBS UP* Стоит отметить, что завтра релиз электронной версии игры, а коробочные варианты будут позже.
Обложка
Сообщение #12
Alysum писал(а):Напоминаю, что завтра выходит Дракула 4 - никаких переносов не будет

Отличная новость *THUMBS UP* Я уже вся в предвкушении зубодробилок... хотя пока дождусь хоть какого-то русика %)
LuMar писал(а):Насколько я вижу, это персонажи из прошлых игр, причём мало изменившиеся. Они будут принимать участие в новой части?

Разве это персонажи прошлой части? *NO*
Алина писал(а):Что же у них женщины выходят такими уродинами?

А Дракулу в третьей части помнишь? Жуть жуткая вообще *SCARE*
Изображение
Сообщение #13
Bloody Mary писал(а):Я уже вся в предвкушении зубодробилок

и я, я вот галопом прохождение дописываю. чтобы завтра дракуленка взять *WRITE*

Bloody Mary писал(а):хотя пока дождусь хоть какого-то русика

ну вот...опять мне одной играть :((
Сообщение #14
Alysum, не переживай))) Я тоже буду практиковать свой английский)))
"If you can dream it, you can do it"

За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
Alysseum
Сообщение #15
Bloody Mary писал(а):
LuMar писал(а):Насколько я вижу, это персонажи из прошлых игр, причём мало изменившиеся. Они будут принимать участие в новой части?

Разве это персонажи прошлой части? *NO*

Вы неверно трактовали моё сообщение. *YES* Я указала "из прошлых игр", а не из "прошлой части", имея ввиду "Dracula: Resurrection" и "Dracula: The Last Sanctuary", откуда указанные выше персонажи. Но главное не это - главное, чтобы игра получилось хорошей с новыми, со старыми, да с какими угодно персами! Я её очень жду!
Сообщение #16
ЕЕЕЕ *YAHOO* Оона вышла *YEEES!*
Тема закрыта

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0