Любимые квесты - Страница 2 из 2

В разное время - разный выбор и предпочтения. В 90-х, например, обожал Шизариум, Alone in the Dark и Amber, в первое десятилетие 21 века - Dark Fall, Darkness Within, Lost Crown etc.
У меня на данный момент такие предпочтения:
1 Бесконечное путешествие (обе части), Gray matter
2 Memento mori, Still life-1
3 Сибирь 1-2, Черное зеркало
Ну а дальше уже Тунгуски, Перри Родан, Смерть как искусство и т.д.
Кестоманы, с тех пор как на этой страничке сайта был последний ответ, прошло 2 года.
Может с тех пор у кого нибудь добавились новые игры, хотелось бы услышать, сама в последнее время почти не во что не играла. Но что нибудь от вас интересное хотелось бы взять на заметку!
Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Serrated Scalpel, The,

Lost Files of Sherlock Holmes: The Case of the Rose Tattoo, The,
- вот мои любимые квесты

За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Nadya
Мой список тех игр, в которые сыграла в период 2013 -14-15 г.г. и что особенно понравилось:

The Inquisitor: Book 1 - The Plague
The Raven: Legacy of a Master Thief
1953 - KGB Unleashed
Gabriel Knight: Sins of the Fathers - ремейк
Life is Strange - однозначно хит 2015, игра моя любимая!
The Wolf Among Us
Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered
Shadows on the Vatican
Tesla Effect: A Tex Murphy Adventure
Moebius: Empire Rising
А еще очень нравится серия игр о Кэрол Рид, девушке-детективе.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, Nadya
Я по большей части любитель сказок, а потому посоветую Книгу ненаписанных историй 2, Anna's Quest, The Inner World, King's Quest, Армикрог. Если за бортом остались сказки даедаликов, то также включаю их в список Мемория, Темное око. Цепи Сатинава, Night of the Rabbit - сплошное милашество. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Nadya
Спасибо всем за ответы! Очень многое взяла на заметку, покачаю.
А вот игра The Inquisitor: Book 1 - The Plague я так понимаю что перевода у нее нет, и продолжения тоже?
Nadya, перевод в процессе. Есть еще вторая книга,пока тоже только на английском :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Nadya
Nadya писал(а):Спасибо всем за ответы! Очень многое взяла на заметку, покачаю.
А вот игра The Inquisitor: Book 1 - The Plague я так понимаю что перевода у нее нет, и продолжения тоже?

Уже не тайна,c командой Prometheus Project переводы делаем, сейчас тестирую русификатор первого эпизода "Чума", второй эпизод ждёт своей очереди.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Nadya
Ух ты, прекрасная новость, буду ждать.
Неплохие квесты Paradise, Sinking Island-кстати от Б.Соколя *THUMBS UP*

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Ещё:Amerzone.

За это сообщение автора захар поблагодарили - 2:
Алина, Ундина
Понравилась игра-Тайна заброшенной фабрики...Хорошая игра и графика очень приятная *YES*
все Спейс квесты,Мисты 2-4,два Дискворлда,ШХ и 5 статуэток,ШХ и серебреная серёжка
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0