Угадай из какого квеста документ - Страница 11 из 12

Угадываем скриншот любого документа из любого квеста.
Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском.

Показать Скрыть первый пост
Целая пачка бумаг *JOKINGLY*
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Как не пыталась я вычислить по заголовкам игру, но нет...Нужна подсказка.
Частный детектив, посланный на расследование крушения неизвестного летающего объекта вблизи города Розуэлла, попадает в запретную зону секретного проекта и т.д.
Показать Скрыть
игра упоминается на этой странице
Aurora: The Secret Within. Проект Аврора.
*V*
НД. Призрак в гостинице
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
*YEEES!*
За меня.
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
А это из "Альтер Эго".
Ватикан, первый
*YES*
"Конь бледный"... он под одним из всадников Апокалипсиса (размышляю...). Нужна подсказка.
Memento Mori 2
Karina Jones
*YES* *THUMBS UP*
Нэнси Дрю? Псы-призраки? Призрак в гостинице?
Нет, не Нэнси Дрю.
Дорогая Эстер? Я так и не доиграла в своё время.
Нет, эти вырезки из газет собирала одна девушка, которая очень интересовалась преступлениями века. И ей повезло: она помогает в расследовании великому сыщику, который повредил ногу.
"Убийство в Восточном экспрессе"
Да.
Barrow Hill: The Dark Path
*YES* *YES*
Игра новая, хоррор. Календарь из особняка умершего дяди Вернона.

Модераторы

Вик, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0