Узнай квест по картине, рисунку - Страница 4 из 12

Здесь предлагаю угадывать квест по любому художественному произведению - картина, рисунок, граффити и т.п.
Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском.

Показать Скрыть первый пост
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Презумпция виновности
Хель_ви, верно! *BRAVO*
"Комната гадалки из "Пост мортем"?
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Правильно
Наверное это "ГЭГ-2. Назад в будущее"
Верно!
Казуальная игра. Мы тут такое вроде не загадываем."Тайна персидского ковра"- кстати, очень интересная игра.

Но трубка, вроде бы, указывает конкретную игру, и я точно помню, что эта картина в доме убитого официанта.
Получается, что разработчики используют уже наработанные эскизы для разного вида своих игр.Как пример:

Изображение - "Тайна персидского ковра"(комната убитого художника)

Изображение - "Загадка серебряной серёжки"

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Алина, Вик
Vetochka, твой ход.
А "Тайна персидского ковра" как бы по мотивам "Загадки". Мое мнение.
Недетские сказки?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Нет, это детектив.
"Последняя воля"?
Vetochka, верно.
Может быть тень у воды?
Изображение
Очень тепло, поскольку это на самом деле восточная страна, но не Япония...
The Legend of Lotus Spring?
Ну конечно же!
Мрачные тона, хоррор.
Шорох.
Изображение
Lupus, к сожалению, нет. *IMPOSSIBLE*
Вот Antony, уже угадывал эту игру в другой теме, но что-то он редко заглядывает сюда.
Мне кажется это один из Сумраков внутри и кажется, что это второй.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum, наверное, первый. Скриншот делала с игры, но я не увлекаюсь хоррорами и эта игра у меня случайно оказалась. Здесь детектив был найден за городом и помещен в психиатрическую лечебницу.
Вик, я не спорю, первая, так первая :D

Игра новая, но героя вы должны узнать, а там уже и квест :-)

P.S. Угадайте, кто это на переднем плане стоит? *JOKINGLY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)

Модераторы

Вик, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0