Угадай квест по фауне - Страница 3 из 15

Как часто в играх встречается разного рода живность? Давайте проверим нашу память.
Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском. Можно предлагать один и тот же персонаж из мира животных, но только в том случае, если скриншот будет отличаться от уже предложенного в игре.

Показать Скрыть первый пост
Кто первый? :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Видимо, да *V*
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
"Анакапри".
Ну кто бы сомневался!
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Гоблина можно отнести к фауне?
Vetochka писал(а):Гоблина можно отнести к фауне?

Кто скажет, что это "флора", пусть первый бросит в меня камень.
Кроме того, не уверен, что это "гоблин"...
Iurius писал(а):
Vetochka писал(а):Гоблина можно отнести к фауне?

Кто скажет, что это "флора", пусть первый бросит в меня камень.
Кроме того, не уверен, что это "гоблин"...

Я бы отнесла ЭТО к нечисти.но ты определил Это в "Гоблины".
Vetochka, твой ход!
(Точнее, это "Гоблииины 4". Хотя, повторяю, не уверен, что Великий Саладини - тоже гоблин).
Однажды в Луизиане
Абсолютно верно.
A.G.O.N
Да, "Agon"
И я тут был :) "Анакапри", разумеется.
Бинго!
Изображение
Подсказываю: зверёк - непременный спутник главной героини...
Харви? :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Верно!
Бывшая фауна *JOKINGLY*
Видимо, снова про глаза Харви?
да, твой ход :-)
Такая вот некультурная фауна:

Трава цветом напоминает "Последняя воля....", но такого экземпляра я не помню.
Нет, конечно, не оттуда. Адвенчура вроде бы как бы и по мотивам знаменитого произведения, а вроде бы как бы всё по-своему разработчики переделали...Хотя, персонажи из популярного литературного произведения.
Остров сокровищ В поисках пиратского клада?
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом
" (Марк Твен)
Умничка!