Угадай квест по фауне - Страница 13 из 15

Как часто в играх встречается разного рода живность? Давайте проверим нашу память.
Правила простые: угадавший предлагает следующий скриншот для продолжения игры. Передавать ход можно не более трех раз за игру. Старайтесь не повторять скриншоты, пользуйтесь поиском. Можно предлагать один и тот же персонаж из мира животных, но только в том случае, если скриншот будет отличаться от уже предложенного в игре.

Показать Скрыть первый пост
Кто первый? :D
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Ну прям не знаю, стоит ли мне угадывать... *SARCASTIC*
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Ну прям не знаю, стоит ли мне угадывать... *SARCASTIC*

Не знаю, не знаю... *JOKINGLY*
Ну, я-то знаю наизусть... Пусть другие...
Изображение Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut.
The Last Crown: Midnight Horror
Vetochka писал(а):Ну, я-то знаю наизусть... Пусть другие...

Вот и я про то же... :-)
Вик писал(а):The Last Crown: Midnight Horror
*V*
Кроссовки и башмаки с пряжками... Думаю... *SCRATCH*
Может из "Саймонов"?
Верно. "Simon. Заколдованный мир"
Nicolas Eymerich
*YES*
"Зло под солнцем"
Да.
Nicolas Eymerich?
*YES*
Dreamfall: Бесконечное путешествие
*YEEES!*
Помни о смерти?
Вик писал(а):Помни о смерти?

*NO*
А так более узнаваемо?
Может быть какой-то Шерлок Холмс?
Karina Jones писал(а):Может быть какой-то Шерлок Холмс?
Какой? ;-)
Последняя воля Шерлока Холмса?
*BRAVO*
Karina Jones, твой ход.