Nicolas Eymerich, The Inquisitor - Страница 1 из 1

Трилогия о реальном историческом персонаже Николасе Эймерике (Эймерике Жеронском) - главе инквизиции королевства Арагон в середине-второй половине XIV века и авторе «Руководства по инквизиции».


Nicolas Eymerich - The Inquisitor - Book 1 : The Plague
1345 год. Тень Сатаны витает над югом Франции. Злые тени появились в небе во время летнего солнцестояния, после чего убийственная чума стала распространяться по всем городам. Главный инквизитор Николя Эймерих считает, чтобы сдержать распространение заразы, зло нужно искоренить в самом его источнике. Но действительно ли он борется со злыми духами? Или это только его фанатизм заставляет Николя видеть зло там, где имеют место быть лишь природные катаклизмы.









Изображение
Показать Скрыть видео

Steam


Nicolas Eymerich The Inquisitor Book II : The Village
1364 год. Главный герой Nicolas Eymerich прибывает в Каркассон, город Инквизиции, где ему поручают расследование причины вспышки страшной болезни чумы в небольшой деревушке на юге Франции. Николя отправляется в заживо гниющую деревню, где его путешествие превращается в адский кошмар.











Изображение
Показать Скрыть видео

Steam

Показать Скрыть Скриншоты
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 4:
Алина, pudov83, Ундина, Нука Цыц
Не выдержала моя любопытная натура и задала разработчикам вопрос по поводу релиза на английском языке - не устраивает меня слово "позже". Чуть позже 16 ноября это какое число? :D Буквально через 10 минут получила ответ, что выход на английском, французском и немецком планируется в начале 2013 года. Здесь моя натура снова не сдержалась и спросила про русский язык *SARCASTIC* Ответ пришел еще быстрее: возможно мы в дальнейшем и добавим другие языки, но на данный момент я это не гарантирую. Вот так вот *SCRATCH*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Сегодня должна была выйти английская версия - релиз задерживается на неделю :-) Релиз состоялся
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Я, наверное, слишком многое ждала от игры, поэтому есть некоторое разочарование. :-( Очень мне нравится этот сюжет, да и подан он пока вроде нормально - ну я не берусь судить о сюжете, поиграв в один очень короткий эпизод, там пока и говорить не о чем. Получила задание смотаться в деревуху и выяснить что там происходит. Почти весь эпизод я собираюсь в путь, находу придумывая себе новые задания.
Я не понимаю покупку эпизода за 20 баксов для 1,5 часа игры. Ну если ходячие делают эпы, то и цену ставят доступную. У Микроидс там что - тепловой удар? *CRAZY* Графика не ахти какая, но я готова стерпеть, если сюжетом окупят. Головоломки есть, некоторые вообще ущербные, а есть и парочка нормальных. В игре статистика, куда же без нее, потом есть несколько пасхалок с убийственным пиксельхантигом. А еще есть крест - на него жмешь и гг сам делает следующее действие *HOHO* Вотбольше и сказать нечего *PARDON* Теперь будем год ждать второе эп? *WALL*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Игра вышла и на ПК. Как всегда уже в Steam


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, Vetochka
Русского языка, естественно, нет...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Трилогия что, после разноса, устроенного Alysseum , осталась дилогией?
Обидчивые какие. *SARCASTIC*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Поскольку сейчас с командой переводчиков работаем над русификаторами первой и второй книг этого проекта, соответственно - "Чума" и "Деревня", то мне для редактирования литературной адаптации текста и тестирования пришлось в неё играть. (Выпуск русика немного задерживается из-за сложностей со шрифтами, ищем варианты выхода из этого. Итальянцы делали, и кроме того,много латыни.)



Что я могу сказать?...Так вот, уважаемые коллеги, играю с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Мне очень нравятся квесты именно такого формата и с таким сюжетом.Готическая графика вполне устраивает, сюжет интереснейший, очень красивые головоломки с алтарями и т.д. Словом, ничуть не разочарована.Ничуть.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 4:
Алина, pudov83, Утречко, Мавка
Закончила играть и частично (пока очень много редактуры предстоит) тестировать русификатор второй части - "Деревня".
Ну, я вам скажу, интереснейшая игра, такое огромное количество очень нестандартных и оригинальных головоломок... Давненько не встречала я в играх.
Да и сама адвенчура приятно удивляет, - ну вот казалось бы, малоизвестная итальянская команда, молодая, малоопытная в этом жанре...А ведь подишь ты, взяли и сделали франшизу по роману Валарио Еванжелисти. Сюжет интереснейший. Графика мне очень нравится, чуть скуповато, готично, но очень красиво. Остаётся ждать продолжение игры.Сюжет и зацепил, и затянул.
Реально молодцы разработчики!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 6:
Алина, iLEXX, pudov83, Хель_ви, Ундина, Мавка
Изображение

Уважаемые друзья!
В честь Нового года наша команда "Prometeus Project" приготовила вам подарок - мы закончили и собрали для Вас русификатор игры "Nicolas Eymerich/ The Inquisitor/ Book I"!

Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ от имени всей команды!

Забирайте скорее ваш подарок на нашей странице "Вконтакте" или здесь., или здесь.

Приятного Вам впечатления от игры!

В виду проблем с установкой этого русификатора для некоторых версий игры, небольшая ремарка:
Показать Скрыть
Мы русифицировали версию от STEAM.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 4:
Алина, pudov83, Ундина, Мавка
у меня русик не работает.
я игру купил *SARCASTIC* на рутрекере
pudov83 писал(а):у меня русик не работает.
я игру купил *SARCASTIC* на рутрекере

Прочитай внимательно мой предыдущий пост и в частности - спойлер. "Купишь" в Steam.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
pudov83
Vetochka писал(а):
pudov83 писал(а):у меня русик не работает.
я игру купил *SARCASTIC* на рутрекере

Прочитай внимательно мой предыдущий пост и в частности - спойлер. "Купишь" в Steam.

извините, что не увидел :-[
pudov83 писал(а):извините, что не увидел :-[

Без проблем. :-)
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Уважаемые коллеги, посетители портала и читатели!

Наша команда "Prometheus Project" подготовила и отправила для вас в релиз русификатор для второй части адвенчуры по мотивам произведения Валерио Еванжелисти "Nicolas Eymerich, The Inquisitor" -- "Nicolas Eymerich The Inquisitor. Book 2.The Village"

Вы можете зайти за русификатором по ссылке на нашу страничку "Вконтакте" или Яндекс диск.
Версия игры: Steam 474281

Изображение

Вторая часть игры получилась динамичной и захватывающей, со множеством интересных загадок и головоломок. Красивая графическая работа и отличный саундтрек.

Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 5:
Алина, Klaverm, lenin 17, pudov83, Ундина
После "страданий" в Obscuritas душа запросила настоящего квеста. Со всеми возможностями и особенностями, присущими нашему любимому жанру. Решил поиграть вторым по известности в мире инквизитором (на первом месте "славы инквизиторов" Бернардо Гуи/Бернарда Ги). Графика ну очень среднего качества, но в этом есть свой шарм (отсылка в 90_е). Сюжет очень понравился, пока играется с удовольствием. Сейчас замечание только одно - можно было сделать некоторые поступки героя менее...смертоносными. Но тогда, видимо, это не была бы история о Николасе Эмерихе.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Klaverm, если еще не перешли ко второй главе
Показать Скрыть
остановитесь. Дело не в брезгливости, а в неадекватности разработчиков - доигрывал вторую часть только для того, чтобы дописать прохождение. Тошнило в буквальном смысле слова. ИМХО
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Приветствую, друзья квестоманы.

Первую часть игры про знаменитого инквизитора прошел с удовольствием *YES* Для меня это был некоторый новый опыт в плане..."концепта главного героя". Средневековье, жестокие времена и нравы; сочетание хитрости ГГ, напористого стремления к своим целям (но во имя Господа). Необычно отобразили такую весьма "мрачную" историческую личность. Но вот во второй части, по моему мнению, действия Николаса явно вышли за все пределы разумного. Складывается впечатление, что создатели квеста перешли границы, слишком акцентируя тему "неудержимости" поступков Николаса Эмериха. Не смог пройти до конца, к сожалению.
Коллега lenin 17 - в данном случае Вы были абсолютно правы *HI*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
начал игру.
понравилось то, что можно выбрать язык озвучки. я выбрал латынь - исторически достоверно.
жаль, что во второй книге нет латинской озвучки (по крайней мере, в версии которая у меня).
во второй книге очень неудобная карта (когда подвожу курсор к определённому месту на карте в первой книге высвечивалось название локации (например - двор), а во второй - нет)
во второй книге не могу превратить сердце в шар, не помогла даже "божественная помощь" (или как там её называют). сейвы находятся в реестре компьютера, а его лучше не трогать
о самой игре: первая книга была хороша, а вторая - не очень (слишком фэнтезийная)
ребята, есть новости о 3 книге? забросили игру?
babushka писал(а):ребята, есть новости о 3 книге? забросили игру?

Лично мне этого очень бы xотелось *YES* :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron