Goin Downtown / Нью-Йорк 2072. Смерть в большом городе - Страница 1 из 1

Нью-Йорк, 2072 год. Город погряз в пороке — у любого, выбранного наугад, прохожего можно купить дозу; любая девушка, не раздумывая, готова отдаться кому угодно за несколько долларов; убийство человека — обычное дело; люди абсолютно равнодушны друг к другу. Однако, хотя и редко, исключения встречаются...

Его зовут Джейк Мак-Корли, он — офицер полиции Нью-Йорка. Джейк привык иметь дело со смертью, но когда очередная жертва — симпатичная девушка, с которой познакомился только вчера, не по себе станет даже матёрому копу. Странное самоубийство, противоречивые улики... И, несмотря на это, дело закрыто и отправлено в архив. Безошибочное чутье детектива заставляет Мак-Корли взяться за расследование. Решился бы он на это, если б мог предположить, чем всё закончится? Как знать...

-Оригинальная, стилизованная под комиксы графика.
-Более сорока детально проработанных локаций.
-Более тридцати интересных персонажей.
-Захватывающий сюжет, разветвленные диалоги.

Показать Скрыть видео

Показать Скрыть скриншоты


Изображение
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Мавка
ну вот начала я играть в нее, пока трудно что-то сказать, но ничего отталкивающего нет! хотя это по определению не моя игра, напрягают только некоторые нецензурные фразы, которые заменяются на стандартное "Пииии". Сюжет вроде как на первый взгляд интересный, что дальше будет посмотрим. На данном этапе игра легкая очень и подсказки есть!

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
да и очень приятная музыка, по своей манере квест очень сильно смахивает на Момент Истины...о как!

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 25 секунд:
Я не знаю есть возрастные рамки у игры или нет, но они должны быть точно!
Показать Скрыть зацените (только для лиц старше 18 лет)
прочитав объявление на углу дома " 4 бакса - 5 баб", герой со спокойным голосом отвечает "нее, групповуха - это не мое". И это я выбрала самое приличное, что можно на форуме написать *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!
Что, неужели на самом деле все так стремно? Я считала, что "Ядерный титбит" и "Ядерные твари" - это самое непристойное, что есть в мире квестов. Мне было неприятно играть именно из-за этого. Конечно, реализм в квестах - дело хорошее, но не до такой же степени :-!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Что, неужели на самом деле все так стремно?

да, озвучка и субтитры....полный кошмар! ]:-> Игра очень короткая, если пропускать диалоги - то на два часа! Графика ужасная...ну комиксы я никогда не любила :D Но ведь играю...и если не обращать внимание на реплики, то играть можно! Игра на троечку и то с натяжкой!
Questtime - чужих здесь нет!
Ой, как же замечательно, что я её не взяла вчера...сидела, чесала репу , но решила всё же отзывы почитать ....хотя там и по скринам было видно, что игрушка еще тот "шедевр" *SARCASTIC*
Изображение
Кстати концовка данной игры привела меня в некоторый шок. Народ, кто мне может объяснить, что разработчики хотели донести до нас этой игрой? :-[
Questtime - чужих здесь нет!
cron