Jack Keane 2: The Fire Within / Джек Кейн 2: Глаз судьбы - Страница 1 из 1

Джек Кейн 2: Глаз судьбы - продолжение одноименной юмористической адвенчуры. История игры начинается на Дальнем Востоке, где расположена тюрьма, в которую и был посажен наш герой, Джек Кейн. Игра станет стандартной point-&-click 3D-адвенчурой с небольшими элементами экшена, схожими с оригинальной версией серии.












Изображение

Steam

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Помощь в прохождении
Обсуждение игры до официального релиза
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Aleksa, Алина, Tusenok
Игра вышла на английском
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
А про локализацию ничего не слышно?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, нет, игру на английском можно купить на Стиме - будет доступна через 11 часов *SARCASTIC* , но там нет русского языка *DONT_KNOW*

Кстати, до 5 июля игра продается с 20% скидкой
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Игра, конечно, прикольная. Графика, сюжет на уровне все. Но бесконечные диалоги и издевательское управление доведет меня до ручки *IMPOSSIBLE* Причем половина разговоров вообще вода, а пропустить их нельзя, так как иногда там запрятана подсказка. Встречаются задачки типа правильно ответить на вопросы - я это не очень люблю, но пока терпимо. Головоломок нет, есть только принеси/подай/отнеси, экшенов пока тоже не видела. Тут есть драки, НО пока они от меня не зависят, и проходят скажем так без моего участия. Я просто выбираю из предложенного списка удары/приемы, а дерется он сам. Но вот выбор ударов пока тоже не важен, может позднее... Персы все, кстати, прикольные, ярко выраженные - это большой плюс игре. Не зная языка, лучше не играть - это не Дракула 4.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Алина
Несмотря на игровые приемы, которые я не люблю в квестах, игра мне очень понравилась. Атмосфера приключения, путешествия и охоты за сокровищами передана очень реалистично. От эпизода, где девушки гнались за злодеем на автомобиле и на ходу его ремонтировали, я вообще в восторге :D По мере прохождения появляется некая особа Ева и вступает в борьбу с Амандой за сердце Джека - что они вытворяли! Джеку постоянно дается выбор, на чью сторону встать и это на кое-что влияет
Показать Скрыть на что влияет симпатии Джека
В финальном видеоролике Джек целует ту девушку, у которой в сумме получилось больше симпатий Джека :-*

Опять же от этих выборов иногда зависит дальнейшие действия в прохождении.
Управление вообще жуткое, постоянно Джек куда-нибудь упрется и все - не отойти и не подойти, приходилось переигрывать. А если уж куда запрыгивать надо, так вообще можно клаву разбить :D Реально иногда активные точки просто не работают, к примеру я гвозди на дверь применяю раз, два, три, четыре, пять - на шестой только применились. *WALL* Это жутко раздражало. Выбор приемов в бою потом играет свою роль.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Верджиния
cron